Евгений Бригг-Снежин

Одно из самых дивных и славных свойств любви в том, что влюбленный человек и невлюбленный находятся друг от друга на разных концах галактики. Им никогда друг друга не понять,..-!?)

Ответы
Su
Sula

Согласна. И ещё, те кто не любил, совершенно уверены, что в их жизни была любовь, и уверенно рассуждают о ней "со знанием дела"

Евгений Бригг-Снежин

ага......."Когда ты при царском дворе, то все, что слышишь, пусть в тебе и умрет, чтобы самому тебе не пришлось безвременно умереть..."- Мудр Эзоп!?

Светлана Романова

100%

Светлана Романова

Зачем задавать вопрос, если готов ответ?!🫣🤔🤗

Евгений Бригг-Снежин

.... а тело должно быть в движении, ум в покое, а душа- прозрачна как горное озеро.!?)

Светлана Романова

Душа должна быть в гормонии с телом.

Евгений Бригг-Снежин

верно ... в резонансе -с духом и волею свыше