Лена Батюк

4. Какие изменения произошли в деятельности теат­ров, концертных организаций и других учреждений культуры, имеющих в своем составе профессиональ­ные творческие коллективы?
5. Как развивалось любительское движение в 50-80-е гг. ?
6. Как организовывался досуг по месту работы и месту жительства?культура досуг.деятельности в СССР 1946-1970 г

Ответы
Нейка

Это вы так решили написать курсовую?)))))))))))))))

Нейка

да темка скажу прямо не моя)

Lego

Ну уж а насколько мне с моим техническим!

Нейка

Да и мне с моим гуманитарным) особенно культура досуга в 1946))))

Lego

частушки, гармошка, водка? ))))

Нейка

Да, а еще раньше я помню по фильму Собачье сердце))) собирались по квартирам и пели жуткие песни))))))))))))))

Скромный Незнакомец

Реферат пишете?

Лена Батюк

Нет, мне нужно ответы на вопросы.