Андрей Григорьев

Вопрос мужчинам-автовладельцам: а вы служите бесплатным таксистом только для своей жены или для всех родственников?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Редкие просьбы по отвозу-привозу бывшего тестя и тещу в больницу мой муж спокойно воспринимал, правда не бесплатно. Когда однажды они попробовали возмутится, типа много берет, он предложил позвонить в такси и спросить сколько стоит. Ценник озвучили - 15 тысяч. С того момента они с радостью отдавали ему 2000 р. Маршрут: Солнечногорск- Подольск, там подождать 3-4 часа, а потом обратно. Имхо, все справедливо.

Андрей Григорьев

Молодец ваш муж!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Я тоже так считаю. Он вообще замечательный!

Екатерина Щербакова

Из конца в конец по городу я езжу Целый день своих знакомых развожу !Превратился я превратился я в домашнее такси! Я в домашнее такси!!!

Андрей Григорьев

Как я помню, персонаж этой песни в итоге купил велосипед.

Екатерина Щербакова

Счастлив я на нём счастлив я на нём счастлив я на нём второго места нет! Для второго места нет! Пел Утёсов

Андрей Григорьев

Вот, точно!

Зинаида

А почему и нет? Вот у меня машины нет ,а у детей есть! так что им без меня по магазинам ездить или на природу? Непорядок!

Irina Vahakangas

это я водила и для мужа и для сватов и для внуков ...для подруг....И все-зараза-не пьющие.....Вот и катали б меня...

Андрей Григорьев

А им и так хорошо! ))

Irina Vahakangas

Но мне б выпить....и оттянуться....

Андрей Григорьев

О, знакомо. На всех застольях сижу один трезвый.

Irina Vahakangas

высшая несправедливость

Андрей Григорьев

А что делать? Мне же везти и не только себя любимого...

Irina Vahakangas

да уж...

На
Наталья

А чего это только мужчинам??? Жены конечно у меня нет, 😂😂😂но безлошадных желающих - вагон!

Андрей Григорьев

А я думал, что женщин-водителей не напрягают. Ошибался значит.

На
Наталья

А Яне напрягаясь, если честно. Никогда не понимала-- недовольства мужчин домашней "эксплуатацией транспорта"...

Андрей Григорьев

Нет, возить свою жену и дочь я не напрягаюсь. К счастью, многочисленной родни у меня нет. Но бывает, что на иных водителей личного транспорта наседает многочисленная родня вплоть до троюродных и семиюродных. Вот этого я бы не вынес. У меня только двоюродная сестра, но у нее свой Мерседес.

Rashid Musaev

Друг,за "Спасибо!"обанкрочусь.Все равно в итоге останусь должником перед родственниками.

Людмила

А я женщина. .. но для родственника. .. таксистка. .. бесплатная . .. им это очень нравится....

Андрей Григорьев

Еще бы не нравилось!

Тихая Мелодия

Отвечу за мужчину)Родственников,которые бывают у нас в гостях-муж возит.

Андрей Григорьев

Ну гостей-то еще ладно...

Тихая Мелодия

У нас здесь нет местной родни...не думаю,что понравилось бы постоянно отрываться от своих дел и развозить всех...

Андрей Григорьев

Это так!

Vladimir Pisarev

жены нет ,только иногда для дочери,потому что у ее своя машина есть

Эдуард Лев

Только для жены, но не часто! Родственников давно отвадил!

Андрей Григорьев

Молодец!

Эдуард Лев

Правда сейчас уже у всех машины! А раньше приходилось помогать, не без помощи жены!

Не Афродита...

Мой для меня не таксист. Рецепт прост-купил мне машину

Тамара Каршиева

обычно для всех но я даже детям своим бензин заливаю

Марило

сама езжу без мужа))ещё и родню приходится возить)

Женщина Любимая🐠🐒

Купите жене машину и одна проблема отпадет))))

Андрей Григорьев

Не хочет водить

Женщина Любимая🐠🐒

Удивительно

Андрей Григорьев

Как-то предложил ей получить права и самой водить машину. Предложение было встречено с таким негодованием, что более не заикаюсь.

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа.....женщины непредсказуемы))))

Вячеслав

Только для добрых, нежных и ласковых женщин...

Фенька

бесплатный таксист для жены....поподробнее....

Ва
Валентина

Этот вопрос уместен и для женщин....Конечно!

Валентина Карпенко

А почему не женщинам? Я всем родственникам!

Лира Мальцева

нет,только для меня,остальные тоже на авто

Юлия Александровна

не поняла мужу за извоз надо доплачивать?

Андрей Григорьев

Ну жену-то возить - дело святое. Но когда еще норовит прокатиться на хадяву орда десятиюродных родичей - это может напрягать.

Юлия Александровна

свекры старенькие - возит когда домаа так родни кроме сыновей нет

Андрей Григорьев

Тоже правильно.