Лара Петрова

Два месяца общалась с парнем. Чувств не было, но общаться было интересно с ним. Поставил вопрос ребром, либо отношения серьёзные, либо перестаем.Приняла решение не общаться с ним, и он ответил, что я не ценю любовь и заботу, и заблокировал меня везде. Теперь мне плохо. Ведь чувств вроде и не было, но почему мне так тоскливо и места себе не нахожу?(((

–6
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Счастье вообще никак не должно зависеть от парней . Тебе нужно научиться кайфовать от себя самой , быть самодостаточной и не позволять собой манипулировать. А парень твой голимый абьюзер. Ни один нормальный мужчина не станет торопить девушку и ставить перед подобным выбором . Это его дело- вывести отношения на такой уровень , когда с твоей стороны полное доверие и желание продолжения отношений , без единого сомнения. Значит, понимал, что не внушает особого доверия и хотел ускорить события , нажав на тебя. А ты умница, что не поддалась ! Живи, кайфуй, познавай себя и мир вокруг, когда сама будешь наполнена радостью жизни, то и парни к тебе потянутся . И помни, что ты женщина, а у женщины не может быть цели выйти замуж! Женщина просто ищет кайф в отношениях. И когда этот кайф есть, и он не заканчивается, то и отношения развиваются сами собой, как само собой разумеющееся. И никому тогда не нужно никого торопить и тем более ставить условия. Любовь - безусловна!
Счастья тебе!

Лара Петрова

Спасибо большое. Очень взаимно!!!

Lady Winter 🇷🇺

Это неосознанное чувство вины дает такой эффект. Вам кажется, что обидели его и пренебрегли. Это иллюзия. Все хорошо, т.к. вы сделали главное - слушали себя и поступили честно со всеми. А осадок пройдет, просто вы не ожидали его такой реакции, думали о нем лучше,чем он есть, по сути он вас оскорбил.
Все будет хорошо. С новым годом!

Лара Петрова

Спасибо, вас тоже с новым годом

Василий Комышний

собственные чувства, иллюзия? Ну-ну. Лара, такие советчики вас до добра не доведут. Думайте своими мозгами а не слушайте таких утешителей. Совершаете свои ошибки так ещё будете совершать и ошибки Ваших советчиков) Это не есть гуд)

Лара Петрова

Я так себя утешаю. Всё равно я уже ничего не сделаю. Меня заблокировали везде

Lady Winter 🇷🇺

И слава богу! Это ж большая удача, что всего через 2 месяца общения узнать как человек реагирует на стресс! Повезло!

Василий Комышний

любой опыт - опыт)

Игорь L

Не знаю. Мои текущие размышления:
1) если это его текущий стиль (блокировать партнера в случае конфликта), то почему он его будет менять, даже если бы вы ответили согласием на вопрос ребром? прошло бы еще пару месяцев - полагаю, он опять бы поставил вас перед выбором, и т.д.
2) если это не его стиль - то со временем это прояснится

Лара Петрова

Самой его находить и писать не стоит?

Игорь L

не знаю

Майя Петрова

Переживаете разрыв: поступили честно, а он не понимает этого и выставляет Вас виноватой. А никто не обязан никого любить в ответ. Вот сами подумайте: ну, если Вы кого-то полюбите - человек же тоже не обязан Вас в ответ любить. Это уж как сложится. Когда взаимные чувства - это большое везение...

Константин Купчин

просто образовалось свободное от него время...займите, заместите...чем нибудь....Если нет )))химии между вами - не ваш рыцарь))...а ему...наверное время тратить...уже...не хочется....тк в поиске спутницы - палогаю))

Лара Петрова

Что-то ни с кем химии нет. Проблема во мне

Константин Купчин

а вы фото аватарку...хотя бы поставьте))) так то поди знай?...))

Лара Петрова

Я предпочитаю знакомства в реальной жизни. Тут так много одиноких людей. Даже грустно.

Константин Купчин

да я только за)))...но взглянуть на собеседника то можно?))) вслепую то....может и не стоит))

Наталья

Всё правильно сделали. Спросил-ответила. Торопят события как правило те, кто хочет иметь власть над человеком. Так поступают абьюзеры. Нормально если бы всё шло своим чередом, без всяких вопросов ребром.

Жека

Мы не знаем не чувствуем любовь а когда понимаем то уже поздно я тоже с девушкой общался очень хорошо а потом сказал ей что мы просто друзья она пропала после этого а я теперь уже больше года не ищу

Жека

Больше года её ищу

Гостья

Интересное общение - это круто..!Если решили, на то были причины. А последние действия должны Вас отрезвить: он не дал шанса всё вернуть. Пусть катится колбаской. Может, сам позвонит или напишет

Александр Джонсон

человек хочет конкретики,что в этом странного? ) просто точно обозначили на пока...кто,что и,зачкм.и..стерпится..ли..слюбится ли...каковы будут сделки)) и,он прав..и,вы думаю))

Лара Петрова

Это грустно, что так случается( но спасибо большое вам за развернутый ответ

Александр Джонсон

💪🤝🙋‍♂️🧐 и,да...если это не ваше..как копатся в себе) лучше не начинайте. 🌷🤷‍♂️🙂

Лара Петрова

Вообще не моё😁но копаюсь и вгоняю себя в тоску(( вообще, надоели уже эти расставания. Хочется уже найти своего человека. Каждое расставание будто отрезает кусочек сердца

Александр Джонсон

нууу...я просто уже давно плюнул и бросил)) как сигаретный бычок за угол)) но судя по натуре ....особенно чуйствительной...патаму всегда должно вкладывать чуйства и душу)) всегда от себя чтой то отрываешь)) этак и разорвать до конца не долго) но есди не можешь изменить ситуацию нужно изменить отношение к ней)) иногда кто нибудь должен и погрустить)) а,адреналин надобно если нужно и придется...придется искать где нибудь) и когда..))

Александр Джонсон

так что - или что то случитса, или одно из двух)) главное не утопится в страданиях как в вине) и, не утонуть в разборе полетов) как в прозрачном синеющем и глубоко голубом затягивющем небе))

Александр Захаров

Потому, что чувство было. Вернее оно и есть. Это подготовка к встрече с будущим мужем. Чтобы вы знали, что нешьзя идеалы ставить выше любви. Если чтг, в личку.

Лара Петрова

Мне уже за 30. Всё подготовка и подготовка

Александр Захаров

Вы ж ставите любимого человека во главу угла, как и семью. А на первом месте Единство с Богом. Семья и любимый это только средство, повод.

Александр Петрович Кудрявцев

заело. На подсознании вам кажется что вами пренебрегли хоть и инициатива шла от вас. Подспудно вам хотелось чтоб он умолял вас

Лара Петрова

Можно было б и побегать🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что не вы его кинули а он вас.... это психологический удар.. типа.. " а меня то за что"... НО ОН ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ!...

Лара Петрова

Типа ответка поступила от него

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну не ответка... а его решение))

Алексей Генералов

Это пройдёт, на программировала себе в голове. Время сотрет, это надо пережить или перепрграммировать себя заново.

Крыша Улетела

Потеряла игрушку... так бывает)) С другой стороны скорость развития любви у все по-разному ))) Он не захотел ждать

..
...

Да ну его нахер.Если ещё толком не общались,а он условия ставит уже,то представь,что дальше было бы.

Игорь

Дура ты, девочка. Жизнь это не обязательно праздник и фейерверк. Ты не готова быть женой и матерью.

Лара Петрова

Да да. Именно так и было

Игорь

Молодцы. Неплохо бы выслушать и версию противоположной стороны.

Друг

)))) Безусловно. Игорь, тебе ни разу "не дули в уши " чем-то подобным?)

Игорь

Ну как же! С детства пользуются моей добротой и доверчивостью.

Друг

😄 Ну да... Верю)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Объясняю вы претерпели боль душевную и утрату мира вашей индивидуальной чувственности.👌😁

Лара Петрова

Спасибо) и вы тоже 😊

Лара Петрова

Поговорите со мной немного

Фи
Фио

Привычка бывает очень заблуждающей. Может даже показаться что ты влюбилась. Но это временно

Лара Петрова

Точно

Ве
Весна

Стоит ли жалеть? А не возникло ли у вас ощущения, что он вами манипулирует(вопрос ребром).

Лара Петрова

Возможно. Может со временем отпустит меня, а сейчас поделиться не с кем

Ве
Весна

Привязанность, она так и проявляется - места себе не находишь. Кажется, что ты виновница всего, из-за твоего скверного характера и неуступчивосьи все беды. Зайдите с его стороны и поймете, что если вы нужны мужчине, он истерить не будет, блокируя вас. Он подождет, пока чувства у вас проснутся. Не сожалейте! Не стоит мужчина скорби о нем, если он манипулирует вами.

Лара Петрова

Он думает, что и так долго ждал. И дальше он унижается, и что у него есть мужское достоинство

Ве
Весна

Пусть так и думает. Это его дело. Почему вы должны поступать так, как он хочет? Все должно быть добровольно с обеих сторон

Андрей Белка

Правильное решение !
🖼
Два месяца этого мало…, хотя 31-н год кое о чём говорит.

Лара Петрова

О чём говорит?

Андрей Белка

Замуж пора !

Лара Петрова

Пора. Но..как без любви?