Al
Alexc

Вот интересно, а если не жаловаться, а просто продемонстрировать - то кого забанят на сём ресурсе ? Продемонстрировавшего "чудеса" или реально "чудящего" ? Может проверить :
🖼

–1
Ответы
Джами Асад

С таким грязным языком и засорившимися мозгами как эта мадам Анна может общаться на Спрашке с людьми?!

Al
Alexc

вопрос почти риторический ...

Джами Асад

Админу это все нравится?!

Al
Alexc

вот и посмотрим на реакцию... (собственно я это в самом вопросе и озвучил)

Джами Асад

Не думаю, что они так скрупулёзно изучают наши комментарии...

Александр Рузметов

Она даже такие слова знает? Помойка. В ЧС отправь ее. А за что это она так?

Al
Alexc

она меня сама в чс кинула. предварительно ещё раз изпражнившись в ответе на мой (шуточный) вопрос

Александр Рузметов

Не все здесь понимают шутки. Контингент женщин сам видишь какой. Большинство без мужей. Жаба душит. Вот они и истерят

Всегда Котов!

хосподи, где вы таких впоротых собеседников берете???

Al
Alexc

сам иногда удивляюсь...

Виктория)

Ничего не понятно но оч интересно...

Ольга

Ужас и это пишет девушка😲

Al
Alexc

перед тем как она (или всё же ОНО ? ) меня в чс закинула, то успела и ещё раз :
🖼

Ольга

Чем же Вы ЭТО так обидели?)))

Al
Alexc

плакалась (в вопросе, а не в личке !) про личную драму в семье. а потом - сорвалась

Златка Золотая

Это вообще неинтересно

Николай Смирнов

Поживем, увидим.

A🇷
Anita 🇷🇺

Кошмар

A🇷
Anita 🇷🇺

Это она в личку написала?

Al
Alexc

нет. в общих ответах. заскринил. но сейчас не могу отыскать страницы

A🇷
Anita 🇷🇺

Она фотку поменяла

Al
Alexc

да. написала. потом в чс. потом сменила аву. потом вытащила из чс, нашла мой вопрос (один из двух, про веганов), написала то что ниже и опять в ЧС ...

A🇷
Anita 🇷🇺

Что с людьми творится

Ан
Анна

ого

Al
Alexc

первые : она вопрос про неустроенность и тяжкое детство задавала. в процессе начала описывать что и все её били - от отца-матери и до брата, и ваще принуждали ко всему. на моё "ну хоть не насиловали ?" и были ответом эти реплики ...

Ан
Анна

неадекватная 🤷‍♀️

Al
Alexc

неадекваты иногда попадаются. мне лично - не напряжно (даже в чс их не бросаю, сами отстают). но вот подумал - она ведь может и на других бросаться ... посему таки пожаловался модерам, не кляузы (и уж тем более не мести) ради ...

Ан
Анна

я по вопросу поняла какая она, сразу обошла

Оксана 🐉

И я тоже