Владислав Рыжов

Правильная барышня на ужин не ради ужина остается, а ради утренней чашечки кофе?

Ответы
Leravaleraholera

а мужчина оставляет женщину на ужин ради утренней яичницы. а в зависимости от качества яичницы - возможно,и на обеденный борщ)

Ульяна Трошина

правильная барышня сначало сначало кольчо оденет а потом мужу по утрам кофе варит а ты говоришь о плохой девочки

Aлександр Велинский

правильная барышня как правло с претензиями на жил площадь ,поэтому уходит от тебя утром,..или не уходит совсем

Touchme

Девушки Есть внимательные и невнимательные!Невнимательные оставляют 2 перчатки, а внимательные -одну!

Владимир Королев

Да нет, правильная барышня должна ложиться в 8 вечера, чтобы к полуночи постараться попасть домой.

Галина Зайцева (Ванина)

Но это банально, за женщиной надо ухаживать не только ради того, чтобы затащить ее в постель!

Наталья Кель

А когда как получится, кому с ужином повезёт, а кто и от кофе замлеет.

Ирина Афанасьева

простите,на ужин не оставалась ни разу,может я не правильная,но...

Иван Ковалев

Так и неправильная поступает аналогично,даже если и не голодна.

Екатерина Коновалова

а как же, что бы и ужином покормили и завтраком))) Рассчетливые)))

Екатерина Лилия

Владислав правильная барышня после ужина отправиться домой

Зинаида Дроздова

Правильная барышня не пьет по утрам кофе с незнакомцами.

Anatolij Dmitriev

Тут главное кто барышню ужинает, тот её и танцует...)))))))

Сергей Ефимов

Правильная барышня утреннею чашечку кофе пьет дома.

Владислав Рыжов

счего вдруг

Сергей Ефимов

Ей так хочется.

Владислав Рыжов

женщинам всем хочется

Сергей Ефимов

А мужикам нет?

Владислав Рыжов

мужикам тоже

Сергей Ефимов

Чашечка кофе.

И?
Ирина ????????

не все ужины заканчиваются утренней чашечкой кофе...

Татьяна Бородавко

я думаю, что првильная барышня может и на обед зайти

Олька ...

наверно ради приятной беседы , без намека на кофе

Вакиль

в наше время- ради ужина и ради утреннего обеда...

Максим Максимыч

Оу ) Возможно и Так)) я не знаю что у них в голове)

Жемчужина ***

она приходит в гости утром, а уходит вечером))