Вячеслав Б.в.

можно получить паспорт гражданину Греции, который в это время находится в России?

Действие гржданского греческого паспорта заканчивется в мае 2013г. Гражданин Греции находится в Рссии. Надо ли гражданину Греиции ехать в Грецию, чтобы поменять (продлить) паспорт.

Иван Горкун

Это предусматривается законами Греции, единственно, кто может ответить на этот вопрос, это посольство Греции в России. Российские гос. службы иностранными паспортами не занимаются.

Александр Чупятов

Ну наверное да а то у них тоже Административные штрафы за просрочку наверное есть.
Я бы вообще из Греции не поехал бы в Россию в наше время, нафиг надо у нас такая анархия, вот в Греции зашибись слейдующим летом туда сгоняю может там и останусь =))

Павел Шерстнёв

Можно. В консульском отделе посольства страны его гражданства.