Dmitry I

Я гражданин Беларуси, за какие сроки я могу получить ПМЖ в России и через какое время я получу паспорт РФ ?

Ещё не отслужил в армии РБ, смогу ли я отслужить в армии в РФ и повлияет мне это на выдачу российского Паспорта? за какие сроки я могу получить ПМЖ в России и через какое время я получу паспорт РФ ?

Лина Лукьянова

Получение гражданства для граждан РБ около 3 лет. отслужить сможете, когда получите Вид на Жительство. у Вас должна быть квартира, где будете проживать и постоянно зарегистрируетесь

Людмила Ковалева

Судя по тому, как это произошло с господином Депардье, это очень простая и быстрая процедура. На все уходит полтора-два дня.

А если серьезно, не будь дураком и пока молодой, вали в нормальную страну - Испанию, Германию, Англию, США. В России не лучше, чем в Белоруссии.
И еще. Не нужна тебе никакая армия. Ни белорусская, ни российская.
Кстати, гражданину Белоруссии проще получить статус беженца.

Eric Crause

Зачем это Вам?!