Эд
Эдик

Секс- это не базовая потребность! Секс- это искусство и любовь !?🖼

Ответы
Татьяна

Секс-это физиологическая управляемая потребность человека,зависящая от его эмоционального и гормонального фона. Секс ни когда не был и не будет любовью.Любовь-это ещё и + психологическо-эмоциональная составляющая.

Yury Kozhevatov

Хер с ним,с сексом,расскажите,Эдик,как сейчас в Тольятти,соседка оттуда,давно уехала...Правда,хотелось бы узнать мнение...Власти пишут,чуть ли не рай...

Ava Harris

Нуууу... Если не романтизировать, то это просто выброс гормонов и желание получить удовольствие. Так то он и без любви бывает.

Анатолий Фролов

Секанс это математическая агрессия для плодово овощного развития ...остальное не материального мира ...!

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует сам Мужчина...💃💞🕺👏

Са
Самсон

Скорей бы пришли бы к общему знаменателю... Кто то свои интересы решает, а люди страдают....

Alla Lala

так это ж легко. Путлер пусть выведет все войска свои и война ВМИГ завершится.

Са
Самсон

Молю Господа чтобы верхи услышали плач народа, война это не выход из ситуации...

Alla Lala

молите Бога, чтобы Путлер и его окружение..таки СДОХЛО!

Са
Самсон

Всё в руках Господа...

W Ser G

конешно-конешно..кто-б сомневался...вот соитие это пошло а секс поэзия..а сношениее это вообще статья у.к

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. Ебутся без всякого искусства. Физиологическая потребность, как жрать, спать и испражняться.

Лариса

🤷‍♀️

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Лисий Хвостик

Секс есть секс... Желание, фантазия, опыт... Далеко как до искусства, так и до любви...

Елена

секс-это просто секс, гормональный фон организма и нечего его превозносить

Alice Wonder

Нет. Базовые потребности - это пища, вода, воздух. Без секса никто не умирал.

Ал
Александр

🖼
Буду знать.

Татьяна Лагунович

Не у всех искусство. У большинства потребность для удовлетворения

В Лад

ни то ни другое - секс это один из инструментариев того и другого

__
____________

секс это возможность любить другого человека всем своим телом

Самая Счастливая)

Секс без искусства и любви-самое скучное занятие в мире).

Сергей К.

Секс - это физические движения. Порой только одного партнера

Maestro Monk

Секс-это всё! И потребность, и искусство, и всё остальное

Ab
Abwehr

с тобой все ясно, Камасутры начитался...🤣🖼

Владимир Федоров

Основной инстикт,это голод и желание размножаться.

Microsonya Www

Секс - это личное, а не для публичного обсуждения)))