Я? Кто?!

Это памятник кому?🖼

–5
Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чойта Вы ответы поудаляли?

Я? Кто?!

Можна.) Але ж было аднойчы, што усiм людзям, якiя мне адказалi на пытаннi ставiлi дiзлайкi. Вось i вырашыла чысцiць усё. Каб ёлупнi нiчога не змаглi зрабiць. I ЧС у мяне заужды адчыненны. Мiлая справа)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я чс не пользуюсь.
Дизлайки - показатель бешенства оппонентов.
Я не применяю.

Я? Кто?!

Вам легче. Для меня ЧС- это норм. Совсем не хочется с глупцами разговаривать. Дизы в старых диалогах удивляют и раздражают. Поэтому нашла такой выход.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я дизов не вижу - уведомления только на лайки приходят.
Я с глупцами развлекаюсь либо игнорю.

Я? Кто?!

Хорошее дело. Дизы увидела случайно. Затем из любопытства прошерстила остановленные вопросы. И удивилась. Потом решила так с ними бороться.
А с остальными-только ЧС. Не охота с такими общаться. Вдруг это заразно?) Иначе и не объяснить такое количество дурноватых. Передается явно дурость воздушно-капельным способом. И даже через моник.)

⚡Шкипер⚡

Хищнику

⚡Шкипер⚡

ну я вродь стараюся)))

Я? Кто?!

Это класс!

⚡Шкипер⚡

Спасибо)))