Полина Тюкова

Ношу уже больше года серебряную цепочку и кулон серебряный, не снимая, не чернеет как будто только из магазина.Что это значит? хорошо или плохо?

Ответы
[Kim] [...]

Хорошо! Но не снимая у тебя не получится полюбому когда моешься снимаешь цепочку... Летом когда жарко полюбому хоть чуть чуть шея потеет... И от пота цепочка должна чернеть... А лучше проверьте цепочку на то сколько в ней грамм серебра...

Юка

значит, правильно питаетесь, обычно может реагировать может на вредные вещества в организме, которые выделяет наша кожа

Андрюха Сам По Себе

ЭТО ХОРОШО...ЗНАЧИТ НИЧЕМ НЕ БОЛЕЕТЕ...НУУУ ИЛИ НЕ СЕРЕБРО РАЗ НЕ ОКИСЛЯЕТСЯ...

Сергей Викторович

этому возможны два объяснения. 1. радированное серебро. 2. здоровое сердце

Гном Гимли

Это хорошо, когда начнет чернеть, задумайтесь, может что то не так!

Александр Петришин

ничего не значит а помысел говорит наверно вам что вы без грешны

Ма
Марийка

Хорошо! Плохо бы было если бы почернел или окислился зеленью)))

Ми
Михаил

нормально, я 4 года ношу и ни чего с ней не происходит

Па
Пашка_Солнце

А точно серебро? Может проверить надо у ювелира?

E.n.s. E.n.s.

Серебро хорошей пробы , без добавок

Ольга Боровикова

А что это должно значить?

Максим Цыбин

Человеку надо к врачу. Врач называется "эндокринолог".

Полина Тюкова

спасибо Максим)

Ольга Боровикова

Зачем к врачу? По нынешним технологиям производства серебряных изделий, они и не должны темнеть. У меня цепочка и серьги так и остаются светлыми и не темнеют. Оксидированное вроде называется

Владимир Драгунов

нормально-жить будешь)))

Leo Khan

Good Genuine silver does not turn black

Полина Тюкова

Thanks for the compliment)

Leo Khan

welcome

Полина Тюкова

thanks for the invite) but it would be awkward) I'm married)

Leo Khan

Thanks - bye

Се
Серёга

однозначно хорошо...

Полина Тюкова

фу))))))))))))))))) СПАСИБО)

Роман Любимов

хорошо, душа чистая

Полина Тюкова

спасибо) хорошо бы было правдой)

Роман Любимов

правда конечно

Полина Тюкова

вы меня не знаете)

Роман Любимов

серебро знает, конечно если вам платину случайно не подсунули

Полина Тюкова

вряд ли) она намного дороже серебра)

Роман Любимов

вот и я так думаю

Полина Тюкова

дураков нет)