Лариса

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы - это разведка, борщи - приманка, постель - западня и полный нежности взгляд, как контрольный в голову! Согласны?

Ответы
Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Н.
Наталья .........................

нет по крайней мере не я, капризы это дискомфорт, борщ пища-которую получается готовить с душой только для того человека который будет есть ее с удовольствием.. постель - западня? да нет постель это это проявление чувств и и чем ярче они тем.....))) а нежный взгляд может быть по настоящему нежным только в том случае если он искренний))

Татьяна Ханина

Только не забывайте, что женщин свободных гораздо больше, чем свободных мужчин(1:4 после 40) Так что бесплатный борщ- не сработает)))

Геннадий Алхонин

Есть, блин с запросом ангелочки, им олигархов подавай. Их карма мамы одиночки когда уйдет ночной трамвай!!!

Лариса

жестоко, но факт

Геннадий Алхонин

Что делать надежда умирает последней, кому то везет они, любовь свою находят, а кто то один по свету ходит, нет ни цены ни этикетки, осталось думать и гадать, как по невидимой заметке в стогу иголку отыскать?

Лариса

надеюсь вам повезло

Геннадий Алхонин

Конечно, по всей вероятности я сам неплохой охотник.

Лариса

не сомневаюсь

Марина *

Да охотница из меня некудышняиз всего сказанного пмогу произвести только контрольный выстрел)))))))

Лариса

тоже не плохо ))

*** Kristino4K@ ***

согласна!)но это не правильно!нужно чтобы мужчины и без этого всего хотели с вами быть!)

Лариса

кто же спорит

*** Kristino4K@ ***

)))

Ольга Малышева

если женщина с мужчиной общается на уровыне животное-охотник, то возможно

Анна

Не согласна надо любить своего мужчину...а охота мы не для этого рождены....

Анна

Да мы все нуждаемся в любви , счастье понимание а тем более дети зависящие полностью от родителей...

Лариса

психологи сказали что до ребенка надо даже до касаться, с нежностью, не менее 450 раз в сутки

Сергей Ларин

не всегда от родителей,бывает и от самого приятного ему человека,хоть и не родного...

Лариса

конечно

Анна

Сергей редкость такое и к сожалениею большому скорее люди жестоки к детям , и забывают что ребенок рождён чтобы жить в полной семье...а не в поиске ...

Елена Толецкая

Ты наверное еще очень молода, охота не мой конек. Нет в этом смысла.

Лариса

учту на будущее

Елена Толецкая

Лучше не охотиться, а приручать.

Лариса

хорошо

Татьяна Ивченкова

Эх... сказала бы какие ещё способы есть)) Но не для этого сайта...

Лариса

правильно, зачем воображение тревожить ))

Татьяна Ивченкова

Стараюсь щадить людей))) Гуманистка)))

Лариса

что есть, то есть ))

Лариса

🌹

Татьяна Ивченкова

♪ ♪ ♪ ля-ля!!!!

Татьяна Иванова

а зачем за ними охотится, их как грязи за баней, выбирай любого

Лариса

не стоит их унижать

Марина Ковалёва

соглашусь

Татьяна Пантелеева

Да есть такие виртуозки что женатых мужиков уводят на раз-два!

Людмила С.

Ну вы поэтесса!!!! Если стОящий мужчина, то почему бы и нет?!!!! 😄

Илья Кирсанов

Абсолютно. После этого остается только попрощаться и бежать

Ринат Салимзянов

А брак это еще похороны свободы!))))Хотя мы не против этого.))))

Лариса

ну на все вещи можно смотреть и со счастьем и с долей иронии

Ринат Салимзянов

И сквозь пальцы))))

Лариса

))

Игорь Румянцев

вот амазонки точно охотились а наши женщины рыбачат

Лариса

🙂

Игорь Румянцев

на борщ на нежный взгляд

Лариса

)))

Игорь Румянцев

ну может не прав

Светлана Зеленина

Интересно то как!Что-то в жизни я видимо упустила...

Vladimir Schroth

может быть не знаю нет пока не борща не остального

Лариса

значит все впереди )))

Vladimir Schroth

может быть

Владимир Шайкин

У этих хищниц отработанные повадки.В генах зашиты

Ол
Олег

тоже новость ))) вы еще про боевой раскрас забыли

Ол
Олег

ну до ада нам конечно далеко но когда ночью +38 то как то думаешь повесится чтоль )))))

Лариса

это и в правду ужасно )))

Ол
Олег

зато у нас все стройные и темные ))))

Лариса

Прожаренные или измученные черноморским побережьем? ))

Ол
Олег

каспийским берегом )))