Rava Rava

Девушки вопрос к вам: Кто фаворит: Качёк дрищь в меру упитанный или такой здоровый как танк ?

Ответы
Мария Андреева(Дергун)

Дрыщей терпеть не могу... Сильно перекаченных тоже... Хотя у меня был один дядька... 190 см здоровый такой всё жесткое... Я прям таяла... И умный был...

Rava Rava

Крутто!

Людмила Кошелева

В меру упитанный и в меру воспитанный)), качёк может напрячь, дрищ - отпадает сразу)), а здоровый , как танк - на любителя))

Rava Rava

а мне кажется что танк это богатырь а богатыри это единичный энкзерляр ... но в целом я с тобой согласен

Людмила Кошелева

Может богатырь и единичный экземпляр, но это вовсе не значит, что все женщины рады этому типу))

Виктория

Приоритет интеллектуальному развитию, и что не мало важно чувству юмора, нежели каким-то физическим данным

Elena Herbaut /париж

не знаю о фаворитах, но я предпочитаю худеньких и высоких. главное чтобы живота не видно было

Elena Herbaut /париж

нужно смотреть по ситуации, но могу сказать одно, если чувства ушли, они уже не вернутся. а тратить свою жизнь на человека, которого не любишь нет смысла. зачем приносить себя в жертву? и ради чего? ради детей? они этого не оценят. они вырастут и упорхнут из гнездышка. нужно думать о себе. каждый человек достоин жить в любви. это основной смысл жизни.

Rava Rava

Любовь есть ! только больная очень сильная и сумашедшая ! Дурдом одним словом

Elena Herbaut /париж

может быть расскажете, вдруг что посоветую иногда самому не разобраться, с со стороны хорошо видно. понимаю конечно что слушать не станете, каждый сам должен решать, но все же

Rava Rava

может поже и в личку

Elena Herbaut /париж

хорошо

Аленка Кувалдина

Умный, целеустремленный!! Адекватный мужчина,ответственный ! Дело не в теле! А в отношениях!

Rava Rava

Вопрос вего лишь про тело

Аленка Кувалдина

А я всего лишь высказала мнение на ваш вопрос

Анечка )))

самый обычный мужчина который способен на многое ради любимой....а внешность не важна

Rava Rava

а что значит много?

Анечка )))

поступки, внимание, забота, любовь

Алена Егорова

Эм, внешность не главное. В мужчине в первую очередь интересуют другие качества.

Teshkin Ml

характер каким должен быть??

Алена Егорова

Сложно описать, могу сказать лишь что я чувствую рядом с ним: увереннтсть в завтришнем дне, стабильность, его внутреннюю силу и мне не страшно идти за ним хоть на край света, при этом он ни разу не повышал на меня голос, ни сказал грубого слова (даже в ссоре), и точно не поднимет на меня руку. Я его очень уважаю и считаю настоящим мужчиной! Хотя внешне он, как вы вырозились "дрищь"))

Teshkin Ml

вот, ты его уважаешь только

Алена Егорова

Если он мой муж, это уже означает что я его очень сильно люблю, уважение, это как приятное дополнение.

Teshkin Ml

логично

Katerina Burkunova

Качек дрищ ?хахаха,дришь по жизни дрищ он качком быть не может по определению 😃

Rava Rava

эй ошибаетесь! питание и спорт + время и желание меняют человеческое тело!

Katerina Burkunova

Ну это да..

Виктория)

Эмммм нюю нормольного тело сложения... Тот кто думает не только о своём теле))))

ас
анастасия сабирзянова

на вкус и цвет товарища нет... мне нравятся в меру упитанные, главное - рост

Rava Rava

длина в сантиметрах..

ас
анастасия сабирзянова

;)ну повезло мужику, что сказать)

Rava Rava

спс)) хотел бы я с тобой поделится счастьем (везением) Ведь ты ж о так только и мечтаешь...

ас
анастасия сабирзянова

что-то разговор пошел не туда... ты, главное, с кем попало не делись, а то сотрется твое счастье раньше времени)))

Rava Rava

хорошо!))

Ma
Masha

а как качёк может быть одновременно дрищём ещё и в меру упитанным??? 😮

Rava Rava

запятую поставь

Ma
Masha

дак твой вопрос, ты и должен ставить.

Анастасия Горбачёва

умный.заботливый. любящий, верный и честный. внешность не главное

Ва
Валентина

любой дрыщь может стать танком)))так ,что тот кто просто хороший)

Ва
Валентина

потому что я наркоман))

Rava Rava

наркоман))? и что же для тебя наркотик?

Ва
Валентина

наверно я кайфую от того ,как чувствую приводящие мышцы,после трени,и какое то отрывание от земли)

Rava Rava

Вау прикольно! а мне нравится то чуство когда , аж ташнит от тяжести , когда вот чуть чуть и ты потеряешь сознание от нагрузки. (когда толкаю большие веса)

Ва
Валентина

))я же говорю-спорт-это зависимость))

Виктория Давыдова

Нормальный. С красивым телом и выделенными мышцами. Но не "танк".

Rava Rava

Яссно

Лена Xxxxx

Самое главное в человеке это гармоничное состояние души и тела)

Rava Rava

БУМ!

Даша Шерстюк

По-моему, главное, что бы он был любим не глазу, а сердцу.

Одна Такая

Качек и здоровый танк чем друг от друга отличаются?

Rava Rava

с тобой бы точно покатался! и не только в лифте))

Одна Такая

А с кем бы не стал кататься?

Rava Rava

с некрасивой)

Одна Такая

Пф... красота-понятие растяжимое! Меня, вот в школе конопатой дылдой дразнили, а теперь, мужчины говорят: какие милые конопушки на носике ммм какие длиные ножки... а мне так заржать в этот момент хочется))))) т.ч. ответ не верный

Rava Rava

ну в школе дрознили тебя дети! а мы уже недети))

Alla Lala

как это дрищ в меру упитанный? ))))) таких не бывает.

Rava Rava

это категории! или или!

Alla Lala

так запятую ставить надо..

Rava Rava

ты первая! кто не понял))

Alla Lala

горжусь этим

Rava Rava

блондинка! че взять))

Ольга Дружинина

как мой муж! высокий со спортивным телосложение м

Rava Rava

😉

Ал
Александра

в меру упитанный,это чисто дело вкуса если честно