Галина Локтева

Если мы созданы по подобию Господа,откуда мутанты?

–5
Ответы
Ал
Алекс

Не читай дорогая все эти себя тешить религиозные сказки я вот хотя и сам в принципе крещёный в возрасте трех лет Мать меня крестила ну я считаю себя атеистом Потому что я знаю но знаю науки знаю происхождение Земли всё прочее знание есть что если я буду этими сказками

Галина Локтева

Привет,Алекс!Ничего не поняла.

Ал
Алекс

Я и сам написал что попади видимо пьяный был

Виктор Соловьёв

Человек не поверил Богу.а стал жить под диктовку эгоизма.животных инстинктов ..породив Дьявола..и заработав тяжёлую карму..в помощь людям дали 4 основные религии..разумные стали им следовать.завистники хапуги итд вс ячески очернять..сейчас время выбора каждого..

Галина Локтева

Вы верующий?

Виктор Соловьёв

Точнее знающий что Бог есть. Верить это значит до буквы исполнять.

Галина Локтева

Тоже верю в Высшие силы,наверное,это и есть Бог.

Виктор Соловьёв

Высшие силы очень широкое понятие..Моисея например выводила внеземная цивилизация назвавшись Иегова..те кто слышат голоса контактеры.такого добра в кавычках море))))..А вот поверить Богу..это целая школа жизни..

Oleg-2657@mail.ru

От неправильного поведения , от нарушения многих вещей которые Бог не нарушает и нам не велел , а мы не слушались . Поэтому Бог создал законы причинно- следственной связи , которые помогают исправить многие нарушения , при этом исцеляя душу сознание и тело .

Галина Локтева

Во как.Вы знаете что-то про жить или не жить?

Oleg-2657@mail.ru

Ну да , давно живу .

Галина Локтева

И я давно...

Oleg-2657@mail.ru

🌹

Галина Локтева

Спасибо.

Максим Jw

Здравствуйте, Галина. Мутанты бывают среди животных вследствие радиации или генетического сбоя.
Откуда рождаются уроды. Мы все - копии от копий Адама и Евы. Если делать копию от копии документа, качество всегда хуже.

Галина Локтева

Но верности человечности можно поучиться порой у животных.

Максим Jw

Учиться надо у Бога, а не у животных. У них инстинкты или инстинктивная мудрость или верность. Она заложена Творцом.

Галина Локтева

Вот как-а у людей не заложена.

Максим Jw

У нас есть свобода выбора и свобода воли.

Галина Локтева

Ясно-этим объясняется преданность.

Ни
Николай

Мутанты появился из-за того, что некоторых людей был инцест, но это не основная причина мутаций, ещё есть радиация, ультрафиолетовое излучения, или некоторые медицинские препараты.

Галина Локтева

Вы так думаете?

Ни
Николай

Да, конечно.

Галина Локтева

Может быть и так.

вс
виктор соловьев

Вы наверно знаете.что когда неблагоприятные условия у растений то рождаются уроды. Так и у людей. Какая идеология таких и рождает людей)))

вс
виктор соловьев

Элите мировой это 300 семей + олигархи разных стран.им хватит 500 млн обслуги)))

Галина Локтева

Жить много лет?

вс
виктор соловьев

Живите радуйтесь каждому дню ))).главное глупостей не делать ближним помогать и будет во благо каждого))))..Свет всегда одолевал тьму..

Галина Локтева

Так говорите,как будто дни последние.

вс
виктор соловьев

Никто не знает когда это будет.. могло ещё вчера быть ..может на наш век хватит))) Земля стала неспокойна полюса гуляют..

Ju
Juta

Так все люди состоят в родственных связях, особенно в маленьких городах, женятся и плодят не совсем здоровое потомство.

Галина Локтева

Не уверена...

Ju
Juta

Я вас уверяю.

Коля

Откуда волосы на груди,руках и ногах,откуда копчик,откуда апендицит,почему зубы выпадают,зачем у мужчины соски...

Галина Локтева

В смысле?Мы все родились мальчиком или девочкой.Почему вдруг мальчик захотел стать девочкой?

Коля

Галочка.Прежде чем ответить,включи мозги.

Галина Локтева

Просвети ж.

Виктор Соловьев

Но человек не поверил Богу и с одури посчитал себя царем природы..стал разрушителем .Земли и себе подобных.

Галина Локтева

Человек послушал дьявола.

Виктор Соловьев

Человек живёт в царстве силы.все для себя любимого...

Галина Локтева

Верно.

Александр Романов

По подобию имеются ввиду не физическое тело, а то, что мы наделены такими же качествами как у него.

Галина Локтева

Господь нас собирал как женщину и мужчину,как инь и янь,чтобы мы дополняли друг друга.

Александр Романов

Ну да совершенно верно. Правда я не думаю что когда Яхве создавал людей он имел ввиду инь и янь. А так да, мы дополняем друг друга. Ну а мутанты по очень простой причине. Потому-что мы подверженны различным болезням многие из которых не поддаются лечению. Но это как и написано кстати в Библии, грех вошел в нас через одного человека- Адама. Отсюда болезни, старость и смерть, ну и мутации соответственно.

Галина Локтева

Мужики всё испортили своим поведением!

Александр Романов

Ну да, на Адаме как на главе семьи лежит бОльшая ответственность за то, что произошло.

Ѻлегъ

мы сотворены, отнюдь не по подобию Господа. мы, Галя, потомки Богов ...в отличии от семитов 🤷‍♂️

Галина Локтева

О,как!Тогда отчего мы сейчас как рабы?

Ѻлегъ

была ночь Сварожьих суток

Галина Локтева

И что?

Игорь Шумейко

Ответ знаю. Но долго объяснять,да и что то подсказывает мне.не по сеньке шапка.Вам знать.ю

Игорь Шумейко

Это знать нужно,а не думать выдумывать. Хотите почитайте об этом,могу скинуть-начальную.

Галина Локтева

Скиньте.

Игорь Шумейко

Почту в личку или сюда,как Вам удобно

Галина Локтева

В личку.

Игорь Шумейко

Не вижу пока.

Лора

имеется в виду не физическое сходство Вы что думаете -некий дедушка сидит на облаке ?

Лора

🤔мадам, каким образом ваш вопрос связан со мной и моим мужчиной?

Галина Локтева

если ваш мужчина является настоящим мужчиной.тогда чего вы скользите?

Лора

я почему кому-то отчет должна отдавать?

Галина Локтева

Нет))

Лора

ну вот

Старый Волчара

так кому то не дает покоя слава Создателя, а ручки шаловливы, а мозги маленькие)

Галина Локтева

Почему мы не можем это остановить?Это тоже лабораторный вирус?

Старый Волчара

а кто то пробовал?

Улугбек

Не тешьтесь сказками Библии... Их шизофреники в минуты обострений записали..!

Валерий Дементьев

те,кто созданы по образу, были смыты потопом...остались только клоны Иеговы

Галина Локтева

В смысле?

Валерий Дементьев

остались созданные из праха земного

Галина Локтева

А в прахе пошлость?

Валерий Дементьев

клоны не имеют души

Галина Локтева

Боты?

Владимир Асиновский

Вот почему Вы пристали с мешочком ? Мне нужно по серьёзному делу. А Вы.

Галина Локтева

Так я уже ответила-откликнется кто-нибудь,выходные впереди.

Владимир Асиновский

спасибо

Галина Локтева

Удачи!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А если копнуть глубже христианства и посмотреть какие были боги

Галина Локтева

А зачем уж теперь так глубоко копаться и искать изъян в Богах?Поздно.Да и чего перекладывать на Богов свою несостоятельность?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А к о сказал что это изъян для бога

Галина Локтева

У Вас другие сведения?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я думаю это знают все что мораль человека не накладывается на' богов

Любовь

Родиться человеком - это чудо! Остаться человеком - это труд.

Галина Локтева

Верно!👍👍👍🌹🍫

Ал
Алексей

отдьявола исатаны .не думайте они одни их много и техи этих

Ал
Алексей

до этого а после все познаешь

Галина Локтева

А после может и не быть

Ал
Алексей

да бывает и всегда .

Галина Локтева

конечно,всем на всё плевать-мы в масках будем ходить сколь надо!

Ал
Алексей

ходим овечки и барашки