Димарик Дарманчев

В последнее время на лице появляются внутренние прыщи, посоветуйте может что-то в питании изменить или в таблетки какие?

Ал
Александра

это может быть из-за плохого питания. Ешь побольше фруктов и придерживайся диете

Светлана Тимаева

Это говорит о вашем половом голоде. Мужчины называют эти прыщи - ХОЧУНЧИКИ 🙂

Кай Романо

в первую очередь, обратить внимание на свою систему ухода за кожей

такие прыщики в КОСМЕТОЛОГИИ называются подкожными прыщами или закрытыми комедонами - конкретно, какие это, можно сказать после обследования

появляются при сильном загрязнении кожи
а) при щеголянии по нашим городским улицам без защиты кожи (т ональным кремом, бб-кремом, тинт мойстуризд)
б) при смывании макияжа не средствами для демакияжа, растворяющими силиконовые основы, а простыми умывалками
в) при использовании тональных и уходовых косметических средств не для своего типа кожи

и тп.

если же с уходом точно все в порядке, тогда стоит обратить внимание на свой гормональный фон и попутно обратиться к косметологу с целью чистки. Чистку можно делать после 25