᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

СтОит ли идти под венец в третий раз?

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Лолита знает наверняка. А Макаревич сказал так: если третий раз бьют по морде, то может быть дело и в морде... Но есть и ТРЕТЬЕ: З павагай да неабыякавых. В жизни всегда есть не менее чем ТРИ выхода, даже если вас съели(с)

Владимир Тунгусов

По православным традициям под венец ходят только один раз. Некоторые люди нарушают даже законы и нормы приличия, что таким людям стоит нарушить традиции.

Владимир Тунгусов

Значит традицию нарушают служители РПЦ, у них нет общей сети учёта венчания, и вообще сети. Погоня за прибылью храма убивает церковные традиции.

Улугбек

А может и с самого начала... не стоило? Если Государство не гарантирует прочность, то уж вымышленные святые ничем не помогут, Мираида...🤷‍♂️😕

Евгений А.

Зависит от того, что стало с предыдущими сужеными. Если умерли, то имеете право. А вот если еще нет, то... надо разбираться. Возможно, что и нет.

Ирина Песегова

Считается, что венец один раз и навсегда. А когда на время- зачем венец. Встретились. Пожили. Надоело. Разбежались. И снова встреча.... и т.д.😉

Ѻлегъ

под венец вообще ходить не стоит ...найди ведуна, который сотворит вам обряд Лада. тогда и проживёшь с супругом долгую и счастливую жизнь

Психоделический Енотик )

Почему бы и нет ) как говарит друг первы развод трагедия 2 комедия ааа 3 и так далие уже вид спорта 😝

Vi Za Vi

Я думаю, если первый брак не сложился, лучше заняться собой. Количество никогда не перейдет в качество

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если под венец то это религиозный обряд.. если религия то это бох.. а бох любит троицу😂😂😂😂😂

Игорь < Igor

Я женюсь на всех кто хочет - много я не теряю ,зато она может говорить всем - что замужем бывала.

Москва Новая Реальность

Это вам решать...а почему нет? Лучше быть счастливой сейчас , чем мучаться раздумьями потом.

Said Tursunzade

идти под венец надо столько раз, сколько зовут. Никто не должен уйти безнаказанным)))

Андрей Шатрыкин

Надо разбираться. Но то что случилось дважды, обязательно произойдет в третий раз)))

Андрей Шатрыкин

Тогда нет смысла об этом спрашивать, если нравиться, то надо обязательно)))

Андрей Шатрыкин

Дерзай, дочь моя и храни тебя Бог)))

Владимир Герасимов

Насколько мне известно с советских времён: под венец можно было ходить ОДИН раз.)))

Владимир Герасимов

У Вас есть связь с самим Господом в обход священнослужителей?

Владимир Герасимов

Для блата надо что-то предложить взамен. Что Господу не хватает?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вы откуда знаете о том, что ему что то надо предложить?)

Владимир Герасимов

Я рождён в СССР. Блат на пустом месте не зарождается))

Niherasebeblia

дурная привычка каждый раз официально оформлять свои случайные половые связи!

Грешник

а почему нет)))если приглашают то и в четвертый не грех)))😜

Александр

и в первый то раз мы не ходили....ЗАГС и этого достаточно.....и счастливы!

Александр Жданов

Да хоть в десятый. Гладное , чтобы самой было не стыдно перед собой.

Виктор М

если всё с одним объектом..то нет, а если с разными то только в путь.

Виктор М

если всё с одним объектом..то нет, а если с разными то только в путь.