Изгоняюбесовлаем

Открываю группу желающих похудеть- будем предоставлять услугу пеших рикш по Москве !)))) задушим здоровой конкуренцией таксистов))))

Ответы
Ел
Елена

Все толстые - ленивые . Вряд ли из них получится хорошая рикша.

Изгоняюбесовлаем

Вот это да) но они просто вечно уставшие- столько на себе таскать

Ел
Елена

Вот таскать им жир не лень , лень его победить.

Изгоняюбесовлаем

Не будем судить-ладно

Ел
Елена

не будем . Да и не судим мы , а так рассуждаем ..

Галина Чаплинская Против Войны

прелестно!!!!! и эффективно...)))))))))

Галина Чаплинская Против Войны

однозначно поможет..я без седока хожу, на работу и обратно -и то эффект налицо..пардон, не так выразилась -на верхнюю часть нижних конечностей

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣