Ирина

Не важно что вы в дом берете
Котенка или мужика
Полгода миленькая моська
А дальше хитрый наглый тип?

Ответы
Яркиерешения.сом Объектов

Мужчина - не киборг , не машина . И у вас , и у него есть свои слабости . Приняв слабые стороны мужчины , вы научаетесь видеть его со всех сторон , живого и настоящего. Тогда картинка становится более реалистичной. Когда знаешь, что надо поддерживать в любимом человеке, и поддерживать становится проще. Тогда рождается открытость и искреннность.

Александр Боровков

Хм-м... Щенка пару дней назад подобрали… Грязный весь, худой, промокший, голодный. Принесли домой, отмыли, откормили. Оказалась, породистая сука…
- У меня с женой такая же история...
- Тоже щенка нашла?
- Нет… тоже сука оказалась…

Александр Боровков

Пухлые щечки, расплывшаяся тушь, красноватый носик - она недавно плакала…
Такая грустная, беззащитная...
Бедняжка...
- У кого-нибудь есть презерватив?

Идущий К Горизонту...

Не смотри на красотку до свадьбы. После окольцевания тебя, она превратится в сварливый комок нервов, у которого вечно болит голова, отсутствует прическа и присутствует лень)))

Федор Тиханов

Когда вашь хитрый, наглый тип, Подхватит ОРЗ иль грипп, С таблетками, компрессами и грелкой, Вокруг него крутититься "белкой" , Вы будете и день и ночь, Что бы любимому помочь. )))

Алексей Старшинов

Как можно мужика в дом взять! Мужик приводит свою любимую в СВОЙ дом! А миленькая моська- это для простушек, которые любят свое жилье терять и всю жизнь по съемным мыкаться...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а если у мужика нет дома?.... и это просто шутка...

Алексей Старшинов

забываем старинные обычаи... жениться на Руси полагалось, когда либо домик отстроил, либо баньку хоть-бы... А нынче вначале детей заводят, потом женятся, или так живут... потом все это счастье на шею дедкам бабкам...

Александр Тихонов

Ух, как!!! А я у второй два года был Шуриком. Потом два года Гребаным Шуриком, последние четыре остался просто гребаным. Наглым типом оказалась она. Пришлось расстаться.

Ла
Лара

))

Александр Тихонов

так что Как говорят в народе: у палки два конца...

Ла
Лара

да.

Бегущая По Волнам

та нет,разница есть,мадам!Кота можно за хвост - и об забор при надобности,а вот с мужичком то....сами понимаете!хахахахахахахахахахахаха😆

Поничка

А чего ждать. Если не поднять, так можно подвинуть забор

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахаха можно хахахахахаха,а,подвинув,чего добиться можно? С мужичком то,ась?хахахахахахахахаха😆

Поничка

Ничего. Вроде рядом. Но меньше видит

Бегущая По Волнам

что - заборчик или кто-мужичок?хахахахахахахаха😆

Поничка

Мужичок

Бегущая По Волнам

А!Ну тогда ладно☺️

Валерий Ишутин

Вы что слон,из басни Крылова.Жена должна гордится своим мужем.Как муж своей женой.Все проблемы должны решать сами.Не можете не беритесь.

Разбитое Сердце

ПРИЯТЕЛЕЙ НЕ СЧЕСТЬ.
КАК ГУБКА С ЖАДНОСТЬЮ ВОДЫ НАПЬЕТСЯ.
ДРУЗЕЙ ЧТО СЕРДЦУ ВСЕХ МИЛЕЙ.
ЛИШь ПО СЛЕЗИНКЕ ГОРСТКА НАБЕРЕТСЯ…

Калиниченко Игорь

Ого, Вы где живете, что мужиков как котят подбирают на улице?..Просто хотелось бы посмотреть, на мужественных женщин)

Ла
Лара

))))

Oleg Simanov

Еще ж полгода и уж точно... весь холодильник он объест.... А я тут ноченькою встала - пустой вот блин а надо есть?

Alisa Айк

😂

Николай

Правильно! Уж сколь не говори, что головастик не похож на лягушку, всё равно из него вырастет - лягушка!!!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А олени в зоопарке какие наглые, нарушают личное пространство и покушаются на мой пакетик с орешками...

Ла
Лара

))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хитрые и наглые, фото https://cloud.mail.ru/public/CQuL/ps6t34gLy

Андрон Шрайбикус

Я уже настолько наглый тип, что у меня взрослый, три года, кот, весом семь кг, за бантиком бегает)

Андрон Шрайбикус

Дождь. Лето кончилось внезапно. Ну как внезапно, его тут и нету)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у нас тоже всё дожди и дожди

Александр Шебалин .

Не то слово.Вы по моему знаете про этого монстра,который у меня на аватарке цветочек нюхает?

Николай Симоненко

Я привык сам к себе в дом брать.Не люблю быть примаком.Хватило 9-и месяцев,и на всю жизнь

Николай Симоненко

А кот с кошкой уже лет пять живут.Ни разу на стол не залезли

Кот Макси

Не ходите, мужики,
Вы в квартиру ЛарикИ,
Потому что она злая -
Отшибёт вам признаки!

Я С Марса

отжибёт вам все наганики)

Ла
Лара

Сам ты злюка,Котейкин! ...)))

Кот Макси

💋 Я добрый!

Я С Марса

отчирикает вам краники

Кот Макси

Лара хорошая!

Kamil Aydamirov

А ты не знала что мужик поселяющийся у женщины. есть нахлебник,пройдоха и альфонс

Natalia

нет

Kamil Aydamirov

Нормальный мужик свою женщину приведет в свой дом

Kamil Aydamirov

Нормальный мужик свою женщину приведет в свой дом

Natalia

Нормальный мужик

Kamil Aydamirov

Да.

Константин

это значит сама привыкла и показала свое истиное отношение к приобретенному

Валерий Янковский

Ну если для тебя моська и мужик одинаковые!!! Мне очень жаль тебя!!!! ЧЕСТНО!!!

Ла
Лара

Не печальтесь,мне себя тоже.)))))

Валерий Янковский

Желаю тебе побольше ОПТИМИЗМА!!!!

Ла
Лара

Я себе тоже желаю!)))