Саида (Samarkand)

"таинственная незнакомка " ...какие странные люди ... зачем посещать мою страницу , прячась в маску?

Ответы
Николай Демидков

У каждого своё мнение. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Сергей Кутырёв

Ты знаешь .....простите Вы .... я маску вообще не нашу.......

Саида (Samarkand)

не наси

Сергей Кутырёв

Уговориля НАСИТЬ не буду....

Давид Плиев

это скорее всего какой - либо ваш знакомый

Владислав

У тебя сегодня литературный день☺️

Саида (Samarkand)

ну , как ты - поменял резину? у нас геодезисты , Слава Богу , всё обмерили .. и теперь дело документами

Владислав

Все успел, даже в саду позанимался, да, еще и на репетиции побывал, 20 полуфинал областного конкурса, поем ко дню Победы. А что, землю оформляешь в собственность где дом или новый участок?

Саида (Samarkand)

техпаспорт ..тра-ля-ля

Владислав

Понятно. Это процедура известна, я курирую эти работы в сельском хозяйстве.Пойдем спать моя красавица, завтра на работу 💋 💋 💋

Саида (Samarkand)

и я тебя целую ... роднулька моя

Инакенти Романбаев

этим вы тянете нас своим секретом

Игорь Пронин

А и правда.С открытым забралом.

Козак Донской

Наверное с Вас пример берут

Владимир

Я не из Тех Кто Прячется!)))

Саида (Samarkand)

знаю .. спасибо

Владимир

И Мне Приятно Видеть Старых Друзей!)))

Саида (Samarkand)

конечно .... приятно и мне

Владимир

Значит Жизнь Продолжается!)))

Ахмед Зандаров

Под маской. Учи русский

Саида (Samarkand)

съебись ..пидар ..демха

Ахмед Зандаров

Так ты проститутка? Тогда тебе язык и самаркандский даст заработать.Работай чмо, соси и не возникай.

Саида (Samarkand)

хмм .. а ты уверен , что не с *очкуешь.. , ведь мой брат - президент Узбекистана ...

Ахмед Зандаров

А я на твоего президента хуй ложил а на брата евоного тем более. Говно и ты и твой президент.

Саида (Samarkand)

тебе конец . сука . 🖼

Саида (Samarkand)

верно .. твой кусок ебла ... никому не интересен