Старый Меломан

🖼 Екатеринбуржцы были в шоке от откровенной фотоcессии, которая прошла в центре города
Молодая девушка-модель и фотограф устроили необычную фотосессию с полуголой невестой прямо в центре Екатеринбурга. Для красавицы это была первая подобная съёмка, и она очень волновалась. Тем более вокруг было много прохожих.
Но жители города искусство не оценили. Они считают, что центр - не место для откровенных съёмок, потому что процесс могут увидеть дети, гуляющие с родителями.
А как вы относитесь к подобным фотосессиям?

Ответы
Elena Salope

Нормально отношусь. Молодость, красивая девушка, все понятно. Но не надо это делать на глазах у людей. Хоть немного в сторону отойти, прикрыться какой-то накидкой. Хоть немного нормы поведения нужно все же соблюдать.

Лора

Фотографии без изюминки, идея не развита. Фон в виде гнусных рэперских каракуль на историческом фасаде - только удручает и заставляет думать о неухоженности самого центра города.

Alexandr Tokman

положительно. однако ЭТО центр города Екатеринбурга?!!! это трущобы какие-то! если это центр Екатеринбурга, то что творится на окраине?

Старый Меломан

как раз высотки на окраине.а центр решили не трогать

Alexandr Tokman

сама модель красивая, но обстановка вокруг - ужас.

Пушистый Инквизитор

В таких фотосессиях постоянно почему то участвуют какие то уродские бабы в ублюдских трусах 🤣

Старый Меломан

согласен

Пушистый Инквизитор

Оттого видать и лезут... Последний шанс вскочить в уходящий поезд

Зд
Здравствуйте

А че ей волноваться,муж у нее явно мужчина не из первого десятка,привычка,знаете ли

Улугбек

Смелое начинание!.. Пусть изучают античное искусство!.. Ничего зазорного в том нет...

Таяна

А чё так грязно в центре? И где там вообще центр? Я вот не поняла, где там центр...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да! Закоулки какие-то

Al
Alex

Они модель бы поприкольнее выбрали, а не эту уродину, может и зашло бы народу😂

Старый Меломан

это точно

Елена Ашеко

могли бы перенести съёмку на 4 утра... увидели бы только бомжи и дворники...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хренасебе там трущобы в центре.. я бы детей в такой центр не пускал лучше

Ник Ци

Лечить модЭль нужно... От анорексии 😁😁 Полуголые мну не смущают 👍😁

Alla Lala

Красавицы?? Вообще-то деваха откровенно страшная и на лицо и фигурой.

Старый Меломан

только детей пугать такой

Alla Lala

да и мужчин..😄

Старый Меломан

меня она уже напугала.

Владимир

это явно не центр, а какая-то подворотня😁 уж центр ЕКБ я знаю.

Сабрина

я к женщинам такой профессии вообще не очень хорошо отношусь

Старый Меломан

правильно

O X A N A

Надо же так себя не уважать, чтобы согласиться на подобное....

Старый Меломан

действительно

~Восточная Сказка ~

О 21 век о нравы… В закрытых зонах их дело. На людях против .

Марго Беккер

С пониманием..Тело у неё хорошее и пошлятины в ней нет..

Даниил Извеков

Без пирсинга и татуировак огромный+, но так нагло-

Старый Меломан

да и стремно

Лоуренс Аравийский

По-моему, и на Урале кое-кто стремится в Европу 😀

Анна

Жалко девочку. Так пытаться самоутвердиться

Старый Меломан

ничего у нее не вышло

Анна

Да и не могло получиться. В смысле фото могли быть, но вряд ли на душе стало бы нормально

Старый Меломан

раздетая она или нет на душе у нее одинаково лижбы внимание на нее обратили наверно вот это ей важно

Анна

Да,ей не хватает любви и внимания

Старый Меломан

вот и пошла на такое

Анна

Это самый простой путь. Эпатаж

Старый Меломан

согласен