Анна Зверева

когда один наш сотрудник подходит ко мне по работе, то меня прям трясет от любви к нему.. как же с ним тогда общаться..

и держать себя в руках?
мож какие таблетки успокоительные пить.. .
а то он не так меня поймет. подумает: что за пьяница тут работает! как ни подойду к ней, вечно руки трясутся (((

Владимир Краюшкин

А зачем успокаивать себя, не лучше бы перейти к действиям, я думаю он будет не против.

Ольга Гусева

может вам схватить его за задницу и спросить "хочешь секс без обязательств"?

он наверняка оценит

Дарья Савицкая

Возможно, это надумано и по настоящему это совсем не тот человек, который тебе представляется. В любом случае вариантов два - узнать по-ближе или закрыться навсегда. Есть и третий вариант - оставаться в неопределенности, тогда со временем ощущение пройдет.

Светлана Цыпулева

Ты начальник или нет? От этого зависит, какой ответ дать....

Юрий Крючков

Держи себя в руках, рано или поздно он обратит на тебя внимание, будет корпоратив, или пикник какой... там то и завязываются...