Pupkov Pupkov

как сделать анкетирование на тему "как оценивают малообеспеченные возможность получения потребительского кредита"

Евгения Енот

Отрицательно оценивают, это я вам и без всякого анкетирования скажу.

Екатерина Беляшина

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с помощью которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм процентов по кредитам. С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т. к. для того чтобы рассчитаться с одним кредитом, раб берет новый кредит, создавая тем самым пирамиду бесконечных долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату, делает его сговорчивее и уступчивее, не позволяет протестовать при наглых притеснениях рабовладельца.

Сергей Бузин

звонишь в начальству метро с ними договариваешься и там анкетируешь.

Валерия

А вам какой ответ нужен? Сделать результат положительным или отрицательным? Социология и статистика сделает любым. Или пишите суть вопроса подробнее.