Павел Ельчин

Очередная "Сушка" упала. В Иркутске на этот раз. Интересно, кого обвинят? Хохляндию или Америку?

–5
Ответы
Алекс Венцель

Техника имеет свойство ломаться и выходить из строя. В данном случае пилоты просто задохнулись из-за отказа кислородной системы: Внезапная потеря памяти...

Михаил Цветаев

Я вот пытаюсь вспомнить-кого обвинили американцы,когда в Нью-Йорке и Пентагоне упали пассажирские Боинги?..Хохляндию,или Казахстан?..🤔

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чё ты мелешь? Какая хохляндия? Обычный отказ техники.Лётчики были без сознания.

Павел Ельчин

А ведь по фед каналам обвиняли украинский ген.штаб в 2020-м году в гибели актёра Панина, который умер ещё в 2013-м. От этих придурков всего можно ожидать.

Ценитель Прекрасного

Печально. Ну хоть никого из мирных не убили на этот раз.

Галина Смирнова

В Иркутске? Причем здесь хохлы и американцы?

Павел Ельчин

У них привычка. У кремля. Всех винить. Но только не себя. А на этот раз... Удивительно!

Галина Смирнова

Бред сивой кобылы,что Кремль всех винит.

Олег

лечится тебе Паша надо. 6 палата давно ждет.

Павел Ельчин

А путина не ждёт?

Олег

ему в аду особое место. за грехи всем по любому отвечать

Павел Ельчин

Это вам там место.

Сергій

Так естественно боевых гусей из Украины🤣

Александр Грызлов

Вам какая разница, Вас это не екасается

Слуга Государев

У укров перемога у русских беда

Валерий Герасимов

А кого до этого обвиняли???...

Павел Ельчин

Украину. Когда в Херсоне.

Валерий Герасимов

И какая же связь между Иркутском и Херсоном????...

Зд
Здравствуйте

Кислород виноват в этот раз

Виктор Кузьмин

Летчика не жалко.да уж

Ирина

А кого то обвиняли?

Николай Смирнов

Францию.

По
Полтавчанка

ага😃

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

уже опубликовали...."в двигатель 2 чайки попали" я читал и ржал...а в ейске все очень любят работать..читай...🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нижнюю строчку я дописал🥺