Ната Ли Я

Живопись в современном мире.. нужна ли? Покупаете картины? (не печать на ткани, ни постеры)

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну как бы стоимость того, что у меня было желание приобрести оказалась эквивалентной совокупному бюджету моего отпуска, поэтому мой ответ - нет.

Le
Lee-Стричк@

Ну а что?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Та не... пусть творят

Тортуга

А у меня дочь рисует)))) я ее картины иногда заказываю в типографии печатать на постеры- знакомые в офисах вешают)))) и она при деньгах)))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ты их продаешь что ли?

Александр Беляков

Хорошая живопись и картины всегда будут в почете Мы же до сих пор наслаждаемся "джакондой" обнаженной махой" " данаей" и мн.. др..

Анжела Никулина

Есть картина в масле. Писали по моему заказу. Есть портреты в карандашах. Скоро дочка подрастёт- сама будет писать.

Николай

Живопись, всегда нужна! А варианты ее исполнения.... да., от времени зависит и от того, кто и как..

Ирина Цветкова

Живопись всегда нужна. Но вот как всегда, позволить себе мало кто может

Елена Т

нужна. не покупаю - нет денег. но роль живописи от этого не понижается)

Светлана

да... нужна... уже не покупаю, и редко сама пишу... стен мало...)

Владимир Илюхин

Покупаю для дочери, у нее еще есть варианты, хотя дом не должен быть картинной галереей)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

иногда хочется повесить на стену картинку на холсте

Ната Ли Я

Что останавливает?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

усталость сознания, у нас в жизни сейчас много всего мелькает, иногда голая стена это благо

Ел
Елена

не покупаю, но в музеях и на выставках бываю иногда

Илья Васильев

Живопись на первом месте а Арт -терапии.

Ната Ли Я

Арт-терапевт?

Илья Васильев

Нет. Я сам пациент. Но Я занимаюсь ФОТОТЕРАПИЕЙ.

Ната Ли Я

🙂 что излечиваешь?

Илья Васильев

Плохое настроение, лёгкие депрессии.

Ната Ли Я

Ясно .

Илья Васильев

Живопись - вечна, она не умрёт!

Сергей Богатов

Картины не покупаю,но смотрю и любуюсь.

Валерий Дягилев

Искусство должно быть всегда и везде.

Laura Vartanova

хорошие картины всегда в цене

Ната Ли Я

Что такое хорошая картина?

Акрам Кучумов

красота всегда будет в цене...

Александр Боровков

А таки есть, на чё смотреть?

Епифания

Картины Андрияки видели?

Ната Ли Я

Это ответ на вопрос? Так нужна или нет? Покупаете или нет?

Епифания

Посмотрите его картины, и всё поймёте

Ната Ли Я

Мне не надо понимать. Я спрашиваю остальных. Тупица

Владимир

У Андрияки -чудесные картины,просто блеск👍

Th
Theodore

Я из династии художников

Андрей Быхон

нет.картины не покупаю.

Дмитрий Васильев

Нужна, не покупаю.

Ната Ли Я

Для чего же тогда нужна,. Если не покупать?

Дмитрий Васильев

Просто полюбоваться. Часто глаз стороннего человека ловит такие жизненные моменты что диву дивишся! А ведь это рядом.

Виталий Нечаев

Мажу...

Ната Ли Я

:-))) малюешь

Виталий Нечаев

Ага...

Ната Ли Я

И я пишу немножко

Виталий Нечаев

Так для себя...