Жена Тома***

Муж прошептал на ушко:'привяжи меня и делай ,что хочешь...'Привязала и уехала в ночной клуб...)))

Ответы
Дмитрий Привалихин

)))Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: -Ты что пылесос купил? - Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: 'Бери что хочешь!' - И что? - Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодиться

Сергей Z

...два еврея разговаривают..-воот вчера телевизор взял..-Хде?!..- ну иду по улице тут женщина подходит и говорит ..пойдем ко мне ..ну пошли..пришли к ней домой тут она развдевается догола и говорит ..бери что хочешь! ..ну я и взял телевизор...

Николай Орлов

Муж вечером приходит с пылесосом.-Ты где его взял? -Шёл с работы,встретил твою подругу,зашли к ней,выпили,закусили.Тут она вдруг разделась и говорит:-Бери,что хочешь!-Ну и? -Ну я и взял пылесос.

Залимхан Магомедов

Правильно сделала. Следующий раз он (муж) обязательно выполнить свою "мужскую миссию" в постели, а супруга отложит "экскурсию" в ночной клуб

Александр Кириченко

Перед потопом люди тоже не думали что делают, пока не пришел Потоп и и не не унес всех, кроме 8 человек, которые думали что делают.

Екатерина Паркачева

молодец! потом приедешь пьяная,а он тебе скажет-иди туда,где была....А ты радостно в телефон-девочки,ща буду...я отпросилась..

Андрюха Сам По Себе

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПИЗДЕЦ ДЛЯ БАБЦА....А ПОТОМ ГОВОРЯТ...НУ ГДЕ ЖЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ...А КОГО ХОТЯТ ВИДЕТЬ ТО...ТОЛЬКО ЧМОШНИКОВ....

Марина Хайдаршина

))) Пришла с работы уставшая,взяла коньяка, завернулась в плед... в этом пледе меня вчера в трех клубах видели...

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45853808127
Тьма уже пала,
но Восход Солнца придется устраивать вручную
(Добавлено: 15 марта, 01:48)

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Светлана Власенко

аааааа класс!!!)))надо попробовать...а сейчас ты зачем вопрос этот задаёшь?домой боишься вернуться?)))))

Руфина Мустапаева

)))))))))))класс!!!!!!!!))))))))))однако потом после клуба будет не очень я бы домой не пошла пока бы не позвали

Вячеслав Мужевенко

А мужа не жаль?....он же ваша половина не так ли? ...И любит вас наверное раз готов на такие жертвы))))))))

Владимир Есин

а ты стерва, Рафаэлька), привязала и ту-ту!!! если б я был твой Емелька, разорвал твою б манту!!! 🌹 😘

Вячеслав З

дура,у мужа наверняка была любовница,с которой он сделал то,что с тобой даже и не думал делать!

Ми
Михаил

А если не было мужа, можно было бы ездить когда захочешь и приезжать с кем захочешь.

Сергей Тушинский

за что боролся на то и напоролся нечего было позволять вязать себя по рукам и ногам

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ол
Ольга

- Какой марки у тебя машина?
- Пежопель.
- ???
- Ну... Педали. Жопа. Велосипед в общем.