Даша Ром

Если человек слушает много аудиокниг, то его можно назвать начитанным?

Ответы
Николай Журавлев

Не очень запоминаются ..но при хронической нехватке времени помогают как-то расширять свой кругозор... .Михаил Чулков "Пригожая повариха, или Похождение развратной женщины" - даже не подозревал о существовании такой книги...ав от во время поездок на маршрутке прослушал - хорошая книжка!

Александр Губин

Навряд-ли. Книги надо читать самому, а не слушать. Только тогда начинаешь понимать смысл прочитанного, когда сам читаешь и не просто читаешь, а вникаешь в то, о чем прочитал. Если не понял, есть возможность еще раз прочитать. А когда слушаешь, далеко не все схватываешь.

(◆_◆)

А если я прослушал всю дискографию Король и Шут, Слэйера, СектораГаза,Металлики,Калевалы,Красной плесени, Цоя, Кипелова, Раммштайн, то меня можно назвать панком или металлюгой?

Даша Ром

Неизвестно)))))

(◆_◆)

Как говорил один старый и мудрый учитель по автоделу: " Все те, кто не сдаст три отсеивающих теста и первый экзамен в ГАИ, получат справочку о том, что они благополучно ПРОСЛУШАЛИ курс профессиональной водительской подготовки"

Даша Ром

Не слышала такого)

(◆_◆)

Да. Я когда впервые это услышал и ядовитое выражение инструктора при слове "прослушали"- ржал только над двусмысленностью выражения.

Даша Ром

)))ну бывает

Борис Огиенко

Почему бы нет. Разницы нет каких откуда он черпа ет свои знания. Это сугубо личное дело каждого индивидума!

Алтуш Атаев

Не знаю...я читал очень много книг в юности и молодости , но начитанным себя не считаю...

Тим

когда какой то мужик читает книгу тебе в ухо, ощущение, будто он у тебя на шее сидит)

Тим

)

Сергей Турчак

Человек, который пользуется онлайн-магазином, его можно назвать покупателем!?

Вадим Сперанский

Нет. Чтение и слушание это разные формы поьребления информации принципиально

Маргарита Гракович

конечно а почему нет ведь аудиоформат полносью передает содержание книги

Александр Вольхин

Я в детстве любил слушать радио спектакли . но Театралом не стал.

Ол
Ольга

В детстве телевизоров не было, а радио доступно.

Пётр К

Приветик, как успехи, если конечно не секрет? И с наступающим НГ!

Lego

Конечно! А в чем отличие? принцип понимания такой же! )))

Даша Ром

Нет

Lego

Ну у меня также, после некоторого опыта всё ровно тоже самое....

Дмитрий Кир

Не знаю но мне кажется что нет слушать это нето

Блудный Сын

Важно какие книги он читал и что от туда взял.

Егор Ватагин

Его можно назвать писателем или фанатиком...

Изя Моргенштерн

Назвать можно. Называть, это самое простое. )

Николай Устинов

Ни в коем случае, это определение ошибочно

Рустам Гитинамагомедов

Думаю нет, его можно назвать наслушанным

Анатолий Колесников

Смотря как он слушает и какие это книги.

Виктор Шепеленко

то вероятно он действительно не дурак