Андрей Васюхневич

Вы знаете о фотосервисах знакомств: Badoo и Фотострана? Почему в Badoo - красивых девушек гораздо больше - это мошенничество? 🙂

Ответы
Галина Ковалева

не знаю...может и так..здесь же многие выставляют и не свои фото...а так же пользуются фотошопом...только не пойму - смысл?? А когда познакомишься?? И выйдет к тебе навтречу чудище лесное??!!

Екатерина Ващук

не сижу на сайтах этих) но думаю скорее мошеничество

Галина Н

нет я не интересуюсь фотосервисами

Amore ***

А что в жизни красивых девушек нет?

С*
Сабина ****

фотострана - фуфло потому что)

Настенька Мельникова

без понятия, меня там нет

Жанат Бекенбай

::::::

D*
Dana *

нет