Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска!На участника вечеринки в одном из домов на улице Профессора Благих в Челябинске вылили кастрюлю кипятка. Обращаться он в больницу и в полицию не стал, но на хозяйку квартиры всё равно составили протокол, сообщили в УМВД города.
На вечеринке было больше 10 человек. На кадрах, снятых одним из гостей, видно, как девушка — судя по всему, хозяйка квартиры — несет кастрюлю, из которой идет пар. Зайдя в комнату, она резко выплескивает содержимое в толпу.
Большая часть воды попадает на одного из парней. Он падает на пол, остальные в это время кричат и разбегаются по углам.
— Вика, ты чё творишь? — раздается из толпы.Пострадавший, которого зовут Руслан, сказал что не будет писать заявление на хозяйку квартиры, хоть и получил ожоги второй степени. На вечеринке у девушки он был впервые и ему понравилось. Теперь он надеется, что Вика исправится.Ну про суровость он слышал?

Ответы
Виктория)

Вика ебануша какая-то. Вылить кипяток на пацана это пипец... Ей нужно к психиатру... Почему парень отказался писать заявление?

Старый Меломан

Тут предисловие есть!Они ей питарду на кухню бросили вот она и психанула

Виктория)

Мораль сей басни: нужно уважать других

Старый Меломан

Да Виктория

Майя Петрова

Девушка садистка! Её бы саму кипятком ошпарить!

Старый Меломан

вейпов наверно накурились

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Такую только изолировать ..

Старый Меломан

Она частично права!Она готовила обед и тут какой то шутник питарду на кухню бросил!Вот она и психанула

Al
Alex

Куколд блять...

Alla Lala

Жуть какая😳

Старый Меломан

Я видел видео этого инцидента!Она с такой силой в парня кипяток вылила что с ног его сбила!Рядом люди стояли тоже могли пострадать!Совсем ебнулись

Ме
Меланья

пиздец

X-M@N

Д....б

Старый Меломан

бывает

X-M@N

Угу

Вера Гудкова

😳

Старый Меломан

Начало истории такое!На кухню хозяйки шутники бросили питарду!Вот она и психанула

Артур

😺

Максим Jw

...