Larisa. S

Сегодня утром ....помогала соседу заводить авто..... На тросу его катала минут 20,.....пока этот дебил не вспомнил, что у него аккумулятор ДОМА стоит....Ну и кто из нас...ДУРА?!....))) (с)

Ответы
Просто А...

Не знаю кто автор этой истории, но завести машину без аккумулятора с толкача совершенно реально.. Странно что 20 минут потребовалось.. При чём тут, аккумулятор стоящий дома? Если даже с толкача машину завели только через 20 минут, то аккумулятор тут вообще бы умер сразу, минут через пять.

Владислав Сычёв

Не на тросу, а на тросе, а ещё: машину можно завести и без аккумулятора. Значит вы с соседом друг друга стоите. Надо было бросить это мероприятие с буксировкой машины и заняться чем-нибудь более приятным, где дурак-не дурак - без разницы...Постель выравнивает интеллект...

Larisa. S

))) ни фига себе!

Константин Южный

Да вообще-то на тросе или "с толкача" машину заводят как раз тогда , когда аккумулятор не способен это сделать , что в принципе приравнивается к его отсутсвию!!!! А теперь сами разбирайтесь -кто из вас дура ( можно и в постели )))))

Ig
Igel

аккумулятор, конечно.! Такая ДУРА! Всем дурам ДУРА.. Сидит дома, ДУРА, любимому не помогает, ДУРА, мозги своему любимому, во-время, не вправила, ДУРА, одним словом - дура она.. А ещё аккумулятор, называется... Вообще, все аккумуляторы -ДУРЫ. не то, что настоящие мужики!

Larisa. S

У Вас истерика!?

Ig
Igel

ну вот... нет у меня истерики...а ты, точно, дура

Larisa. S

)))

Ig
Igel

на здоровье

Роман Долматов

Думаю тот кто соглашается влезать в авантюры не вникнув в суть проблемы.Может ему вы нравитесь или у соседа склероз и и забыв затормозить "поправит " вам бампер.

Larisa. S

))) интересная теория.

Роман Долматов

Это вариации на тему кто "дура "А может судьба .

Larisa. S

)))

Владимир Жуков

ты))) машина может работать от генератора, если не лазили и на прямую к аккумулятору не чего не подсоединяли, мы заводили, ладно извините Вы могли этого не знать

Larisa. S

Ну и что! ))

Владимир Жуков

Все отлично!!! по умнячал с дуру

Larisa. S

А я в технике нифига не смыслю!...значит все правильно! ))))

Владимир Жуков

нет, просто это тоже самое если мы с тобой о косметике заговорим, я буду дурак

Larisa. S

))) похоже, что так!....и я в косметике тоже ничего не смыслю!

Лена ***

наверно оба!!!! прежде чем таскать нужно было вопросы позадавать, пинал ли он колеса? протер ли стекла? смотришь и он вспомнил бы

Larisa. S

))

Гульнара Сайфулина

Не злитесь на него. Видимо, у него был тяжелый вечер накануне, а Вы целых 20 минут (!!!!) проводили ему сеанс адаптации к новому дню!

Larisa. S

)))

Елена Скуркова

да уж. покатался))))))) за 20 мин можно и до места добраться. а пото домой за аккумуллятором опять на верёвочке. экономия бензина)

Larisa. S

)))

Татьяна Зыкина

после того как на своей машине вытаскивала из грязи волгу зятя, который уверял меня что волга -это танк - вопросы отпадают)))

Larisa. S

Волга, это лягушка!...она из грязи только на танке!... ))

Татьяна Зыкина

точно))) лучше японского джипа еще ничего не видала)))

Larisa. S

)))

Владимир Панин

Сами подумайте кто? Авто с буксира не нужен аккумулятор, он от генератора запустится до очередного выключения дв-ля.

Larisa. S

)))...ну теперь фсё, про завод авто знаю!

Игорь Логин

))))))))))) Я ТОЖЕ ДВУХ ДЕВУШЕК БУКСИРОВАЛ,А ОНИ ВЪЕХАЛИ МНЕ НА СВЕТОФОРЕ! СМОТРЮ,ОНИ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ЖУРНАЛ ЧИТАЮТ!)))

Larisa. S

)))

Николай Майоров

Был случай толпой толкали машину,выдохлись,а он говорит мужики извините я забыл вставить ключ в замок зажигания.

Larisa. S

)))

Николай Майоров

Вот это действительно тупой.

Larisa. S

Да ладно!...что только в жизни не случается )))

Николай Майоров

И все-таки вы добрый человек Лариса.

Larisa. S

Нормальный!...с каждым может случится ))

Сергей Цыганков

Его жена Что не могла сказать :Вань а Вань А ты аккумулятор взял?Учись выкручиваться у правительства Украины

Larisa. S

))) м-да!

Сергей Цыганков

Его жена Что не могла сказать :Вань а Вань А ты аккумулятор взял?Учись выкручиваться у правительства Украины

Larisa. S

))

Екатерина Иркитова

Никто. В жизни всякое бывает))))))))) В будущем может ролями и поменяетесь. Жизнь непредсказуема и прекрасна!!!!!

pilnikova.anasta

вот-вот! Я, например, совершенно уверена, что я лучше мужа вожу машину и правила знаю, в отличие от него!

Larisa. S

)))

Сергей Горбунов

Ясно кто, если один дебил, то другой... Прежде чем трос цеплять лучше познакомиться с проблемой!

Larisa. S

))) а не лучше, если с проблемой хорошо знаком хозяин!?

Сергей Горбунов

Он с проблемой не справился, потому, что дебил, ему нужна помощь, но нормальная, а не дурацкая

Larisa. S

Жаль, что Вас не было рядом!

Полина Швейкина

Не бывает но жкнщина за рулем все равно....если что сразу извените ни кого не хотела обидеть

Дмитрий

Понятно кто!))) Сосед искал повод заговорить с Вами, а Вы его покатать решили! Бедный сосед;)

Larisa. S

)))

Дмитрий

😉

Александр Шишмаков

похоже оба, один за то что забыл аккумулятор, а вторая, за то что катала столько времени.