Карим Ниязов

Ваз 2107. Заедает в верхнем положении внешняя дверная ручка.

Здравствуйте. В моей семере стала заедать в верхнем положении внешняя дверная ручка. Снял обшивку, посмотрел, но никаких видимых повреждений не обнаружил. Может быть тягу нужно подтянуть? Кто сталкивался с этим?

Илья Гордеев

сними тягу открути две гайки ключом на 8 вынь ручку и осмотри внимательно. недавно менял, все 4 в одном и том же месте сломались....

Константин Матвеенко

пружина соскачила

Вера

Элементарно - попала грязь! Частое дело зимой! ВДшкой побрызгай снизу-вверх под ручку! По краям!

Наталья Архарова

Ветер правельно написал.
Лучше поменять ручку чем кавырятьт старую (не дорого стоит и быстрей)

Юлия Маноилова

А попробуй её вверх не тянуть, а только "на себя".

Ев
Евгений

тягой открывание регулируют! а остальное ветер с серым сказали!