Максим Михайлов

Как Вы поступите в этой ситуации
Вы пришли к другу в гости Вобщем сидите на кухне пьете чай, играете в приставку, общаетесь. Вы (гость друга) отойдя в туалет по пути увидели, через открытую межкомнатную дверь, что в комнате на столе, заваленный в беспорядке всякими книгами, тетрадями, канцелярским принадлежностями, лежит незаметно пачечка пятисоток рубликов, ну наверно там бумажек 10-15. Что Вы сделаете увидев эту пачечку
0. Возьму из этой пачечки пару тройку пятисоток, всеравно не заметит, среди такого бардака на столе, подумает, что потерял
1. Возьму пару тройку пятисоток, ибо не надо искушать. Не надо вываливать деньги на видное место.
2. Не возьму, пройду мимо
3. Возьму всю пачку, ибо не надо искушать.

–6
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не возьму.
Потом заведу этот разговор с другом, вдруг сам отвалит мне пару-тройку пятисоток.

Ирина

Второй вариант, я не воровка, лежать на столе может что угодно, это не моё этим всё сказано)

Максим Михайлов

Масляный режим отменили у Вас в местах проживания или нет

Максим Михайлов

Масочный режим

Ирина

Масочный? Нет по моему начинается опять...но не в таком масштабе

Максим Михайлов

У меня в моих краях отменили

Ирина

Хорошо же)

Максим Михайлов

Ковидла померла

Ирина

Переболела два раза сейчас уже не так опасаюсь

Ко
Котэ

Не возьму.Для меня это не искушение.Брать чужое,а тем более друга это подло и непорядочно.

Юрий

ничего не возьму. Но другу скажу, чтобы такие вещи на стол без присмотра не кидал.

Олег Драг

Так часто проверяют при испытательном сроке беря на определенную работу .

Майя Петрова

не возьму - я не крыса, у друга воровать. Вообще воровать грех.

Tатьяна

пройду мимо, да ещё спрошу почему деньги воляются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что там валяется это его проблемы не мои

Наталья

Скажу хозяйке. что видела эти деньги попрошу их убрать. Уже был подобный случай.. Просила золото убрать. что бы потом вдруг , мало ли чего бывает в жизни.. тень подозрения не падала на меня.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда ну его нафиг иметь друзей таких которые могут подумать что я у них деньги могу украсть

Наталья

Ну друзья то могут подумать на любого . если потеряна большая сумма.. Просто я трусиха и потому всегда стараюсь предвидеть что может произойти. Всегда и во всем.. Ну вот такая трусиха.. Ну не все же решительные...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я один раз шол с другом он впереди я сзази и у него с кармана выпала крупная сума денег прям ошутимая так он даже не заметил.. Идёт себе....
Я ему говорю что он конешь богатый Буратино но это не поле чудес чтоб так деньги разбрасывать. Вобшем посмеялись и всё

Наталья

Бывает в жизни и такое! Вы молодец. что не взяли чужих денег.

Anton

Ну лежит и лежит... Не мое.

Dan Bongо

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мне своих хватает.

Da
Darina

Брать чужое стрёмно..

Ли
Лилия

Тут есть варианты?

Мисс

не возьму

Та
Татьяна

Не возьму

Созерцатель (Serg)

Только 2

Лека Лютер

Пункт 2

Марго Беккер

2ое

Юрий Никулыч

2.

Галя Татарочка