Марина Маринина

Сижу одна в Газели, водитель садится в салон, грит:
- Ща поржём...
Газель забивается народом, все возмущаются, где этот придурок водила ходит, а он вместе с ними возмущается. Потом говорит: - А на фиг нам водила? Я сам вас отвезу.
И садится за руль. Такой тишины я в маршрутках не слышала...

Ответы
Валентин Коломыцын

ха ха ха ха...... прекрасно)))) наверное единственная история, которая выступает в роли вопроса, не являясь таковой, но до безумия меня улыбнула. спасибо за хорошее настроение)))

Алексей Ломтев

Реальный ржач))))

Галина Плахотина

смешно