Алексей Степанов

Как убрать сбой активации продукта????

У меня в нет буке при загрузке презентации или ворда окно высвечивается с названием "Мастер активации Microsoft Ofice". Говорит что эта копия Microsoft Ofice не активна. Предлагает изменить ключ. Чё делать, а???? Я постоянно закрываю это окно. Но теперь у меня проблемы с восстановлением файла.

Ольга Метелькова

опен оффис 3.4.1 русский и бесплатно тебе в помощь

Мария Баринова

Диск Ц папка програм файлс и там удалите его

Лидия Филимонова

Нã скòлько пóмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру