Алия

А Вы носите с собой маскировочного котика...? )

Ответы
Sergio

Поскольку у меня проблемы не акустического, а обонятельного плана, я ношу с собой маскировочного скунсика.😳 😎

Владимир Гордейчик

.. не ношу .. они сами за мной бегают .. 😺 😺 😺 ❄️ 🎄 ❄️ 🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но с морским котиком частенько выпиваю ( NAVY SEAL)😎😎😎

Алия

Ну слушайте... - Человек попал в рай. Красотаа, работать не надо, - вокруг спокойствие, умиротворение и полное ощущение счастья... И вот как-то гуляет он по райскому саду, наслаждается пением райских птиц и вдруг видит забор высоокий такой, ну никак на него не залезть... А интересно посмотреть, что же там, за забором... Наконец нашел он мааленькое отверстие в этом заборе и стал подсматривать... Видит, за забором такой же райский сад. но только все там страдают... Мимо ангел проходит... И человек спрашивает у ангела, что там, за забором... На что ангел ему отвечает что там ад... Человек удивленно восклицает, что там всё также, как и здесь, в раю... Но почему же там все страдают...? На что ангел ему отвечает, что они об этом не знают, вот и страдают... )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. разведка это рай.. ток мы этого не знаем?))))

Алия

Неет...!!!! Извините, что Вы не поняли анекдот...

Студент Валера)))

Везёт жителям африки , там котики сами бегают за людьми!))))

Алия

))))) И все маскировочные...? ))

Студент Валера)))

Ну да !))) сразу и не заметишь !!))

Алия

))))))))))))

Владимир Павлов

Неа.....у меня кошка фсё маскирует.......тихая такая.....))))

Котик - Наркотик )))

🖼

Алия

Вам идёт...)))

Давид

Знать бы что он должен маскировать))

Давид

Это да! Но без любви гармония невозможна. А в нашем мире с этим качеством проблема....

Алия

Согласна... Любовь - дефицитный "продукт"...

Давид

Ведь в целом человечество стремится сделать мир лучше. Но они не понимают что без Бога это сделать нереально. Ведь воспитывать детей нужно с рождения. Хотя большинство называют себя верующими, но но вот с Богом у них вообще нет никаких отношений, судя по их делам. В кого верят непонятно)))

Алия

Точно... Некоторые даже любят различными иконами себя окружать... Только какой в этом толк...?!

Давид

Это еще и усугубляет их отношения, так как Бог не терпит идолов. Все говорят про 10 заповедей, а сами поди их не знают, так как первая заповедь гласит: "Не сотвори себе кумира и никакого изображения, не поклоняйся им и не служи им".

Антон Буравов

Ага! Всегда и постоянно!😊

Алия

Попробуйте )

Антон Буравов

Вот я считаю что новый год и дед мороз есть,тогда почему большая часть моих друзей и мой сын пытаются доказать мне обратное?

Алия

Каждому по вере его...)

Антон Буравов

Вот и я пытаюсь доказать тоже самое.

Алия

И как успехи...? )

Владимир

а что -нибудь свое напишите

Иван Иванович

😃 Неее.. Мы так пукаем...

Пр
Продолжай

я не стеснительный...😁

Ко
Константин

нет до него не доходило

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это только те две дуры.

Алия

)))

Андрей Хрисанфов

Я шокирую публику!

Алия

И чем же...?

Андрей Хрисанфов

Отсутствие маскировочного котика!😂

Алия

)))

Валерий Янковский

Полный ИДИОТИЗМ!!!

Алия

))))) Вы это серьёзно...?! )))

Валерий Янковский

ВПОЛНЕ!!!

Алия

Я тоже так думаю...))))

Валерий Янковский

Умничка!!!

Дм
Дмитрий

А нафига мне он)))

Алия

А об этом Вам расскажет реклама на НТВ...)))

Дм
Дмитрий

Нет. Не ношу) И вам не советую, лучше сразу их продуктом воспользуйтесь, без озвучки)

Алия

)))))))

Ва
Валентина

Мы пьем фестал.

Алия

))))

Алия

🙂💐

Ва
Валентина

Благодарю!

Сергей Ханьжин

собачку))))))))

Алия

))))))) Да? И какую породу предпочитаете...?

Сергей Ханьжин

Я работал кинологом.У меня только служебные собаки.(с собой их не ношу-это шутка.))))

Алия

Ааа, ну да... Это только в корейской армии их носят в качестве сух. пайка... - Как-то картинку юморную в инете видела ))

Сергей Ханьжин

Как носить кавказца,весом тяжелей тебя!!!????

Алия

Ну да... - Но зато за ним наверно в засаде уютно сидеть ))))

Сергей Ханьжин

Я не сидел с ним в засаде-я просо,собак учил,кормил и воспитывал.Хотя,наверное-от него и в снегу тепло.

Алия

)))))))

Галина Дьячина

я пью фестал

Алия

))