Ольга

Узнала, что чёрный шоколад🍫 🍫 🍫- улучшает память, стимулирует чувство юмора и прибавляет по 200 гр. веса на каждую съеденную плитку⁉️ Будем весело прибавлять свой вес❓ 🙂

Ответы
Nico Fasulakis

Я свыше 20 лет ем чёрный шоколад фирмы Павлидис. Почти одну плитку. И ничего живой. И не толстый. И в свои 56, зубами поднимаю платок с пола

Николай Симоненко

Шоколад стимулирует организм.Что не способствует увеличению веса.Вес прибавляет сахар,присутствующий в шоколаде(кондитерка)

Ольга

🙂 🍫 🍫 🍫Доброго дня и настроения!

Ольга

Благодарю!

Andreas Aisenstein

А если перед шоколадом хлопнуть рюмочку хорошего коньяка, То чувство юмора еще лучше будет. Да и сосудики расширяться.

Александр Луньков

Мы еще и коньячком калорий добавим! А все же, какая должна быть плитка, чтобы добавить нам 200 грамм веса? 🤔

Ольга

🙂Вот и посмеялись...

Александр Луньков

Сурьезнее надо! При смехе работают столько разных мышц, что старательно накопленные калории просто растают! Сурьезнее стараемся! 😣

Ольга

Всё равно смеюсь...

Александр Луньков

Прощай, весомость! )))

Виктор Маркин

спасибо-напомнила. поем ка я на сон грядущиё. вес только неприбавляется. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ольга

🙂 🍫

Виктор Маркин

спасибо - ем и 5шт еще нетронутые. девственные.🙂

Ольга

😅 😂 🤣

Виктор Маркин

вес набираю. 🤣

(.. Укрепляют наши нервы
Воздух средней полосы,
И картошка, и консервы,
И два круга колбасы..)))

на ночь глядя ..рискУ много ...))

Ольга

Тогда...коктейль!🍹 или чаёк!🍵

Конец простой: пришел тягач,
И там был трос, и там был врач..))))

Ольга

😅 😂 🤣

(.. всегда ...))))

Владимир Никитенко

Свойства,о которых Вы пишете,в полной мере соответствуют продукту под названием-сало.

Ольга

Тоже не плохо!🐷

Владимир Никитенко

Улучшим память на благо любимой страны,товарищи!!!💐 🍹

Ольга

Улучшим!

Валерий Калейкин

А давно хотелось уяснить, как съесть 100 грам, а поправиться на 200 Ломоносов отдыхает.

Улугбек

Да ладно Вам, Оленька, пугать-то этим "лишним" весом... Он вовсе не лишний, а родной!

Ольга

Добрый день, Борель! Позитивного настроения!🙂 🍒

Улугбек

Как всегда, Оленька...🤗 🥀 😘 😉 😁

Ольга

Радует! А я на море поплавала часок....здорово!

Улугбек

Восхищаюсь!!! Радуюсь!!! Целый час безбрежного счастья...!🤗 😘 😁 😉 🌿 🙋‍♂️

Ольга

Это...да! Блаженство....

Уральская Рябинушка

Я бы с удовольствием, но никак не прибавляется, хотя каждый день съедаю по плитке

Константин Полиновский

прибавляет по 200 гр. веса на каждую съеденную плитку - наглая ложь!

Ольга

Какой серьёзный.... а посмеяться...

Лев Макаров

Зато он очень полезен для укрепления сердца... 💐 🍷

Лев Макаров

И Вам Thank you very match! И пусть для Вас чёрными будут только шоколад и кава, но не жизнь! 💐 🎷 🌹

Ольга

Хай, щастить...

Лев Макаров

Так, це було би не дурно, щиро дякую! Вам того ж самого! 🍷 🌃 🤝

Ольга

Добре!🙂

Лев Макаров

Прошу пробачення, Олю, викликає на зв'язок у Скайпі любий онучек Никита Сергійович, якому виповнилося сьогодні 20 років, та який мешкає у Москві з родиною!! 🌷 🌹 🌺

Макаровна

Нда...это называется хорошая и плохая новость😂о шоколаде

Николай Ходосевич

Надо ещё и коньячок пить. Он убивает страх поправиться.

Ольга

Да....по граммуличке!🙂

Николаич

кушать вместе со слабительным,правда дороже обойдётся

Ольга

🙂 🍫 🍉

Александр Мамедов

А зачем вам память, чувство юмора.Да и вес не нужен.

Ольга

Не знаю....у меня всё в меру!

Александр Мамедов

держите голову в холоде.

Ольга

Желудок в голоде, а ноги в тепле....

Ольга

Будем придерживаться этой поговорки!

Олег Горшнёв

Конечно,хорошего человека должно быть много.😁

Владимир

Ничего он не прибавляет по 200 грамм ))) проверял )))

Ольга

🙂 🍫

Юрий Шкворенко

Я убедительно прошу Ольгу есть этот шоколад!🌹

Ольга

Спасибо....люблю шоколад. поэтому и весёлая!

Виктор Курбатов

Правильно хорошего человека должно быть много!

Ольга

Да!🍫🍫 🍫

Виктор Курбатов

Тогда вперёд и с песней!♥