Графиня

Почему все так любят лето и не любят другое время года, ведь нет ничего такого, что можно делать летом, но нельзя делать зимой или осенью, или весной, кроме купания в водоёме?

Ответы
Елена Цветкова

Загорать, получать солнечные ванны, не тратить время на одевания, переодевания. тепло не дает возможности заболеть, и потом, зеленый цвет растительности благоприятно воздействует на психику человека.

Niemand Против Войны

Ну как это, мадам... Зимой, например, трудно ездить на велике, а летом за милую душу и куда хочеш. Да летом просто дни длиннее – это очень важно, особенно для севера.

Графиня

велик можно заменить санками, лыжами или снегоходом.

Niemand Против Войны

Эээ... Это не то. На лыжах далеко не уедешь, на санках ваще только с горы, вот только снегоход. Но нету.

Всем Мира

1.не надо много одежды на себя напяливать, 2.экономия на одежде, 3. Жкх, 4.дни длиннее, можно дольше гулять, 5. Овощи - фрукты свежие...

Александр

Вот январь наступит, сходите -как за подснежниками. Или за земляникой, не принципиально...Потом позагорайте в тени деревьев...

Графиня

Всё бы вам обогащаться. Ягоды из погребка доставайте.Зимой можно ходить в лес на лыжах.

Александр

Да, и снег есть в лесу! он арбузом отдаёт,летом...Только жёлтый снег не есть - это основное правило лыжников.

Ke
Keeper

А шо осенью или зимой? Шлёпать по лужам под мелкий моросящий дождик в густом тумане по осклизлым булыжникам Дерибасовской?

Графиня

в дожде есть своя прелесть.

Ke
Keeper

Когда он зарядит с ноября по март, в нём без никакой даже прелести!

Графиня

Тогда прелесть в тёплом чае, тёплой постели...

Рая Люба

летом день самый длинный, много зелени, овощи, фрукты, цветы, можно долго гулять в парке, в лесу, а зимой стужа и тоска

Виталий Рогов

Я, кроме лета, очень люблю весну. В каждом времени года можно найти то, что можно делать только в это время.

Графиня

Кораблики пускать.

Виталий Рогов

Не только, разве можно не замечать и не любоваться пробуждением и возрождением жизни.

Графиня

верно.

Виталий Рогов

Согласие радует. Спасибо за интересную беседу.

Я? Кто?!

Да как бы в лес зимой далеко не уйдешь. Опять же,грибов зимой нет. Птиц зимой не слышно. Радугу не увидишь

Графиня

Кстати, сегодня я видела радугу.

Я? Кто?!

Серьезно? Вам повезло. У нас осенью, зимой, месяца два весны солнце увидеть можешь 6-10 дней за все эти месяцы

Уральская Рябинушка

Летом не надо кутаться в сто одежек, чего я больше всего не люблю. Да и купание доставляет удовольствие

Fedor Shkenev

Нуууу... Зимой не растут грибы и ягоды, зимой нужно носить достаточно тяжелую одежду

Графиня

Почему вы хотите всё время обогащаться? Зимой тоже можно ходить в лес на лыжах и любоваться красотой природы.

Fedor Shkenev

ПОслушайте, милая девушка! Когда, в чем и зачем можно ходить в Природу(а не только в лес), я знаю очень и очень неплохо. Я трижды бывал в зимних лыжных походах-в Хибинах, на Кольском и на Приполярном Урале. Кроме этого имею в активе более 30 катамаранных сплавов по весьма веселым рекам. Сезонно-с апреля по октябрь, географически-от Кольского до Кавказа и от Прибалтики до Алтая, Сибири и Нового Уренгоя. В этом году-был два раза-весной-на Майские на Уксе(северное Приладожье) и летом на Кутсайоки(граница Карелии и Кольского). И все равно люблю просто ходить по лесу. Грибы собирать мне нравится-кроме того, что они вкусные-это придает хождению по лесу некий смысл и временной лимит(набрал корзинку-пошел к дому). А вот ягоды собирать не люблю, но за брусникой и за клюквой хожу-чтобы запастись витаминами на зиму.

Графиня

👍

Fedor Shkenev

Ну вот! А то сразу-"обогащаться"...😢

Ван Сан

Почему же, я же ко всем сезонам отношусь одинаково. Одинаково негативно.

Сергей Нечухаев

Летом можно уснуть пьяному на улице. И ничего. - А зимой, весной, и осенью?

Где Ты Там И Я

Не люблю лето, жара, пахнет потом и ещё там какими-то десприсантами...((

Андрей Григорьев

Летом можно выйти из дома не одеваясь и прийти не раздеваясь!!!

Сергей Богатов

Вы правы.В любом сезоне есть свои неповторимые плюсы.

Николай Бочкарёв

А зимой можно пойти на улицу в рубашке или футболке?

Графиня

в одежде надо ходить и зимой, и летом.

Николай Бочкарёв

Только одежда разная. Летом можно легче одеться.

Сергей Никифоров

У меня и в этом нет разницы... Люблю КАЖДЫЙ день!

Гаврилов Александр

Мяч погонять на травке , ягоды в лесу поесть....

Графиня

не так уж все ходят в лес за ягодами. Чаще в магазин.

Гаврилов Александр

Так же как и катание на лыжах и коньках(не все) Не исключать же их за это из ответов

Ирина Карпова

я обожаю зиму..фотосеты, праздники, каникулы...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я осень очень люблю, просто кайфую сейчас)))

Графиня

👍🍁🍁🍁