Катя

Если буксировать машину которая в 1,5 почти в 2 раза тяжелее, чем чревато? (8кой буксировать мерс)

Януська

Сгорит сцепление, развалятся ШРУСы, поведет днище, а с ним и кузов.... Вобщем придется после буксировки избавляться от машины.

Бактыгуль Абдылдаева

да особо ничего, разве что с непривычки сцепление подпалишь слегка

Борис Сорокин

ничего не будет!

Гульмира

ничего не будет, если хороший эластичный трос и делать все плавненько

Инна Зудина

главное, чтоб его тормоза были в исправном состоянии.

Екатерина Ищенко

грамотно использовать КПП и обороты двигателя-и тяжелей утянешь без последствий

Айжан Тыныбаева

Да в принципе ничего не будет, нагрузка на трансмиссию побольше будет, особенно если в гору тянуть. С изношенным сцеплением я бы не рекомендовал буксировать.

Baxtiyor Maxmatkulov

Ни чего страшного, главное что у вас не автомат, на нем нельзя.

An
Anton

сразу не сгорит, на втором подъеме

Сергей Евдокимов

Можешь проститься с сцеплением.

Ирина Гаврилова

если сильно не газовать то ничего страшного