Ан
Анастасия

можно ли буксировать машину?

сорвало ШРУС, машина едет только на полном вывороте руля влево. можно ли буксировать с сорваным ШРУСом?

неисправен наружный ШРУС ваз 2110

Анастасия Калинина

Не убивай авто - перебери на месте. Можешь снять шрус, и поставить на место только внутреннюю грану и буксируй куда угодно.

Марина Стененкова

шрус можно на месте поставить и ехать куда хочешь. если конечно руки из нужного места растут.

Акбарали Хатамов

Эвакуатор в помощь

Серега Хасанов

можно, но проще на месте заменить.

Кр
Кристина

только буксировка частичной погрузкой

Alexalex

Неисправности, с которыми дальнейшее движение запрещается.

Правила. Раздел 2. Пункт 2.3.1. Запрещается движение, если:
1. Неисправна рабочая тормозная система.
2. Неисправно рулевое управление. !!
3. Неисправно сцепное устройство (при движении с прицепом) .
4. Не горят или отсутствуют фары и задние габаритные огни (при движении в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости) .
5. Не работает стеклоочиститель со стороны водителя (во время дождя или снегопада).

Никита

Можно медленно отбуксировать, но резине придёт конец примерно через 100 метров. А Вам это нужно?

Катя Манойлина

С неисправным рулевым управлением буксировка разрешена только с полной или частичной загрузкой неисправного автомобиля.

Alex Klyuykov

Только путем частичной погрузки, если не хочешь эвакуатор вызывать.

Светлана Комова

смело на трос и тащи ничего там не заклинит и не отвалиться там уже все поломано.... Гышлицевой ничего не будет так как обойма одета.. . тащи смело

Елена Селиверова

Если вал из наружного шруса по дороге вывалится. то возможны проблемы, я правда фиата темпру с накрытым шрусом 200 км в девяностые тянул...