Виталий Евстигнеев

Можно ли буксировать машину. Если в буксированой машине будет сидеть человек без прав?

Андрей Сергеев

ах ты какой умник и как приятно что даёшь немного подзаработать на таком ученике денег любому гаишнику... ведь на таких и они процветают и цветут.. . без прав нет и водителя а значит-пустое место !!удачи

Дина Бариева

руль есть руль - и передача его - грозит уголовная ответственность.

Полина Попова

че за глупые вопросы конечно нет нет пятьсот тысяч раз нет

Га
Галина

Нельзя.