Лариса Хохлова

Почему нельзя буксировать двухколёсные мотоциклы?

Ve
Vesta

ну просто правила такие ...а почему надо шлем одевать? я буксировал и меня буксировали и шлем никогда не одеваю

Shurik Vohidov

Ну и как ты себе это представляешь?

Ольга Фомина

Запрещено ПДД. За что его привязывать, за переднюю вилку? И как потом управлять.

Татьяна Шиманская

Ответ простой - ОПАСНО.

Наталия Мартынова

Хотя бы потому что если натяжение троса ослабнет, и водитель буксируемого т. с. наедет на трос, и всё это на скорости хотя бы 40 км. то у него выйдет не плохое переднее сальто)))