Татьяна Попова

вопрос про авто. что может пахнуть в машине бензином, не всегда периодически, уже 2 раза замечала

иногда после ночи с утра когда завожу машину пахнет выхлопами

Ки
Киса

Только бензин. С какой стороны запах был

Анна Боровкова

Вот также у жены балончик со смывкой битума, неизв как пролился в багажнике. Тоже моск выносила мне, а я в командировке.

Алексей

пахнет выхлопом или бензином ?
если выхлопом то тут может быть несколько причин-
1- смотря ветер с какой стороны дует, ветер не сдувает отработавшие газы в сторону, а на оборот, задувает их вперед автомобиля, а там их засасывает вентилятор отопителя
2-возможно прорыв газов через прокладку коллектора выпускного, тогда наоборот если ветер не дует спереди автомобиля, то газы скапливаются в под капотном пространстве и попадают в салон

Jm Stereo

вентиляция бака, стык бака и бензоприемника например

Светлана Пронякина

Гдето утечка в бензопроводе проверте соединения

Elena Mamayeva

Вам к гадалке!
На разных а/м, разные причины одной проблемы!