Go
Goosha

Как думаете почему все страны держат в секрете формулы вакцин?

Ответы
Оксана Владимировна

А вот встречный вопрос. Вакцина вакциной. А лечение когда будет. Типа лекарство создать,,, или не рентабельно

Go
Goosha

Так создают в сша и англии. А вот воз нашел новый штамм в африке,на который не одна современная вакцина не действует 11 ноября обнаружили

Майя Петрова

Нет там никакой формулы. Гробят народ ядами - вот и вё. А себе, любимым, колют физраствор - сдыхать не хотят.

Михаил

продам вакцину от старости. Дорого, Пока живете - действует)

Медведь Без Маши.

Что бы не пугать народ,составом.иначе будет всемирный бунт.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Патамушта там намешано всякой херни противо законной))

Наталья

Даже компания Кока-кола держит в секреите свой.

Go
Goosha

так вроде все великие гуманисты,говорят как важна жизнь людей и в то же время прячут вакцины друг от друга,лекарства продают за 12 млн рублей больным раковым детям..

Наталья

Бизнес. А говорят то, что хотят слышать.

Go
Goosha

значит сидели ученые,годами сочиняли лекарства им из месяца в месяц платили з.п. премии,получали звания,десятилетиями целые институты,все с налогов,которые собирали с граждан и опля открытие и давай лекарства продавать тем же гражданам. где то что то пошло не так по моему

Наталья

Учёные уровня *гений* люди подневольные и очень зависимые.

Go
Goosha

одно из величайших открытий человечества,пенецилин. вот интересно за деньги его кололи умирающим от воспаления легких,заражений...?

Наталья

Нет. Тогда медицина не была под влиянием политиков. Соединить политику с медициной оказалось лучшим решением проблемы управление обществом.

Go
Goosha

тогда нам надо пересмотреть фильм ,,голодные игры"

Марина

В секрете любое изобретение держится так то)

Go
Goosha

а так то мир спасать надо,али главное деньги а пол мира пусть умрут?

Марина

Так всё доступно. Никто не прячет. Кто хотел, тот давно обезопасился.

Go
Goosha

обезопасился. прям ржу

Pr
Proкрастинация

пустышки, по крайней мере те что от короны

Pr
Proкрастинация

холод не для меня)

Go
Goosha

там дедьки все сплошь разгоряченные)

Pr
Proкрастинация

зато я при холоде в спячку впалаю))

Go
Goosha

очень удобная)

Th
Theodore

Ты глуп и смешон. Никакой "формулы" там нет

Сергій

Да формула не секрет, секрет в технологии

Go
Goosha

Так а в чем дело,пожалуйста не хотите чтоб распространялась болезнь откройте все или есть другие планы?

Сергій

Думаю планы всегда есть, многие хотят заработать на беде других

Go
Goosha

Тогда это бесконечный процесс,а мы заложники

Сергій

Во многом заложники

Константин Крылов

Потому что от вакцин там лишь название.

Indees Rybckin

Людям нельзя это знать. Бизнес рухнет!

Go
Goosha

Ну так вылечиться бы вся планета. Или не надо?

Indees Rybckin

Библия говорит, что 2/3 земли погибнет (населения) может это время пришло?!

Go
Goosha

Бесполезно в 20 годах была ,,испанка",погибло более 100 млн.чел.и ничего население земли только увеличилось

Indees Rybckin

Знаете, там и за чипы написано, но мы видим, что это возможно становится в наше время, а лет 20 назад в это верило 20 процентов людей

Go
Goosha

Где в старом завете?

Indees Rybckin

Старый завет за это не пишет

Валерий Довнер

За фуфло могут по шапке надавать.

Vm
Vmrly

потому что нет никаких вакцин

Go
Goosha

Они об этом наверно знают

Vm
Vmrly

да, знают, более того, они спланировали это заранее. и меры котоыре они предпринимали до этого были направлены как раз на то, что они сейчас делают

На
Натощак

да её- формулу никто не знает

Ег
Егоза

Медицинский эксперимент

Ергалиев Жомарт

Ничего личного, бизнес...

Befora

нет формулы... жижа одна

Зд
Здравствуйте

Ужаснетесь от состава

Светлана Агламазова

Вауцин для чего?