....

И вот он мне говорит: я люблю тебя. И так как ты мне не отвечаешь взаимностью, ты должна уйти от сюда. Это современные мужчины?

Ответы
Кот В Сапогах

Не знаю, возможно не все, но я лично не хочу безрезультатно биться головой о стену. В чем смысл добиваться женщины, если она не хочет, особенно после продолжительного времени общения? Я даже больше скажу, так шансов влюбить гораздо больше, чем бессмысленные попытки завоевать. На практике, 70% из тех девушек, которые не отвечали взаимностью и отвергали, через некоторое время сами хотели выстроить со мной отношения...

....

Возможно

Алекс Венцель

Если мужчина начинает ревновать к чему-то или спекулировать своей любовью, то это явно не любовь, а чувство собственности...Любимым не ставят условия, а принимают их со всеми достоинствами и недостатками...

....

Согласна

Mister Farid

ужас какой, видимо, правду говорят, что современное общество сплошь невротизированно.. отсюда и это вот всё.. весь этот "детский сад" демонстрируемый в данном случае, мужчиной...

....

Хуже 🙈

Mister Farid

мдааа.. а вообще, насколько я помню из психологии, эмоционально незрелые люди, имевшие негативный опыт общения с противоположным полом в прошлом, склонны к такому отрицательному поведению, "критиканству", да-да, те самые, которые кричат, вот, мол: вот эта статуя в музее бесстыдная, надо ей прикрыть "бесстыдные места" .. то есть, даже смотреть на противоположный пол для них эмоционально непереносимо

....

А ведь точно. Вы правы

Mister Farid

🙏 спасибо ) 🤗🌾

Яр
Ярослав

Мы можем не выгонять в такой ситуации, сами уйдём-не гордые)))

....

👍🏻

Антоша

хуяссе...😳констатация факта без факта...🤔

Антоша

ну эт плюс жирнючий...ладно хоть мозги целыми оставляешь...😁

....

Нет. Ложечкой

Антоша

чёт предчувствие сразу такое...меньше чайной небось?!😊

....

Конечно

Антоша

ха...чуйка работает...не ожидал!😎

П🅰️шк🅰️©️🚭

Просто он ждал от тебя того же,что и от себя

....

Ко мне вопросы какие? Или Я должна отвечать за других?

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня к тебе никаких)

....

Славно

Санвел Бабаян

Ну наверное испорченное новое поколение

Санвел Бабаян

Это прескорбно ну думаю он лжет

....

Пусть

Санвел Бабаян

Тебе все равно ?

....

Абсолютно

Санвел Бабаян

Вот и правильно 👍🌹👏

Тёмная Материя

Отсюда. Откуда, с сайта?) С чего бы вдруг?

....

Из-за него 😁

Тёмная Материя

У него есть полномочия тут командовать, кому уйти, а кому остаться?))

....

Я даже не ответила ничего. Не нашла 🤦🏻‍♀️

Тёмная Материя

Это кто тут такой смелый?))

Вася Лебедев

значит разлюбил и или вы его разлюбили

Просто Зайка))

Да ну...фигня все это))🌹🌹🌹☀️✌️

Сергей Беленин

Заведи себе другого ! Он глупый!

....

😁

Негматулло Шаропов

Ну ты ответишь что любишь и все

Freeman

Сам факт если присунул уже збс

Лида Пирогова

Нет это современные дебилы...

Владимир Шибнев

А что он должен ответить?..

....

😳🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Беатрис

обычно засовывают в ЧС😁

Надежда Борисова

да они такие слабоки

....

Ужас

Надежда Борисова

согласна

Максим Сергеенко

Любовь по интернету?

Диман Корчагин

Это тупые мужчины

....

🤷🏻‍♀️

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пусть сам уходит.