Зв
Звездочка)))))

Кто такие мужчины с точки зрения науки - биологии?

Ответы
Дмитрий Рай

Особь противоположная женской , с вторичными и первичными п.о.л.о.в.ы.м.и признаками , его организм вырабатывает гормон тестостерон в разы больше чем женский , носитель с.е.м.е.н.но.й жидкости ! И С точки зрения психологии, считается, что несомненными достоинствами мужчин (по сравнению с достоинствами женщин) являются следующие:
более высокая способность ориентироваться в пространстве и во времени;
преобладание логического мышления;
способность к обобщению;
умение воспринимать явление или событие в целом;
склонность к романтике;
техническая направленность интересов;
стремление к успеху;
честолюбие;
тяготение к новаторским решениям;
стремление доминировать, быть лидером;
желание победить.

——
— —

это те, кто принял равноправие полов из сострадания к Вам, за что теперь сожалеет. это те, ходили на охоту, а не лежали у телика с пультом, это те кто открывают что то новое, это те, кто кому плевать на другие точки зрения, и если надо - он докажет по чужой морде 🙂 это те, кто восхищает противоположный пол, это те, кто могут переопохмелятся месяцами, это те, кто по ночам спать мешает
это все те же звери... хотящие удовлетворения 😊

Лев Романович Должэнко.

С точки зрения биологии, он создан для разносторонней деятельности 1-оплодотворить другой биоисточник. 2 Напится на радостях, 3.Посадить дерево. 4 Перекурить после посадки дерева. 5.Построить дом. 6 Выпить хорошо после постройки дома.7 Ну а в воскресенье должэн классно, на всю катушку, отдохнуть.после ратных трудов.

Зв
Звездочка)))))

аз)))как много у них забот)))

Лев Романович Должэнко.

Можно подумать, что жэнский пол такой занятой; курят и курят!

Зв
Звездочка)))))

так вы что это нас поклеп ведете ))я так вообще не курю)))

Лев Романович Должэнко.

Нуя сужу по своей фирме, я то не курю, и вижу как жэнщины втягивают эту дрянь.

Зв
Звездочка)))))

в угол их))))

Лев Романович Должэнко.

так они в углах и курят, МЧСовцы задолбались их штрафовать.

Александр The Venom

Если приравнивать человека к высшим приматам (коим он и является), то мужчины - носители генетического материала и конкуренты за выживание его собственного генофонда. Остальная, бОльшая их часть - обеспечители и кормильцы самки и потомства.

Марат Тарамов

ну, с мужчинами то, как раз всё ясно.. мужчина - человек. а вот на счёт женщин масса версий.. есть даже сумасшедшая версия, что женщина тоже человек..

Марат Тарамов

и не говороите! -сам в шоке.. надо же такое придумать, женщина-человек.. ))))) обхахочешся.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

типа сам это придумал? и не загуглил? не верю..

Марат Тарамов

нет! это не я! я бы до такого не в жисть! женщина и человек.. я нормальный чел, чушь нести не буду..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не несите.. поставьте в уголок

Vladimir Bortnikov

Прежде всего это генетически здоровая особь, имеющая задатки гениальности или эрудита... Красавцы появляются в генетической селекции!

Марина Байкова

Хомо Сапиенс, предназначенный для увеличения числа себе подобных, путем обхода большого числа себе подобных женского пола 🙂 О как...

"люба Sherebcova"

это существа которые имеют такое же строение как женщины но отличаются тем что имеют другие половые органы и развитые мышцы

Лариса Елкина

Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный

Саня Трулли

Проще!!!

Лариса Елкина

проще не получиться

Саня Трулли

членистоногие!!

Александр Викторович Топилин

ктото сказал-мужчина создан природой как на одну из важнейших биологических потребностей не более. я с этим не согласен

Валерий

..хомо сапиенс - особь мужского пола!..строение скелета и по половым признаком отличающийся от особи женского пола!)

Ильвина Яхина

биологически живые существа с 46 хромосомами, отличаются от женщин по половым хромосомам: ХУ. но еще много отличий

Сергей Фофанов

Мужчины носители и продолжатели генома рода человеческого именно они определяют вектор развития Человечества.

Данил Каменский

С точки зрения науки-Биологии, мужчины-это хомосапиенс, способные увеличивать популяцию рода человеческого.

Погосов Дмитрий

Мужчина и наука.... Адам, с точки зрения Создателя, продолжатель рода, Вы о какой науке тут распостраняетесь????

Игорь Сергеев

Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный, самец.

Большой Гусь

так пара сотен миллиардов взаимодействующих клеток,с одной разницой, что в них соержится Y-хромосома.

Ольга Журба

Большинство открытий в биологии принадлежит мужчинам, наверное это "Умы", с точки зрения биологии.

Konstantin Grinkin

Это здорово у англичан показано,MEN это человек мужчина,а женщина Wo\men то есть приставка к человеку.

☀️ Леди Солнце ☀️

Членистоногие

Владимир Дружин

Ты опять здесь? С точки зрения биологии-отличная субстанция от женщин.По новому завету-человеки.

Зв
Звездочка)))))

я вседа буду здесь))как заноза)))

Зв
Звездочка)))))

дя))))