Любомир

Если мужчина нe ошалел от тебя и не позвал замуж в первый год, то дальше смысла с ним возиться нeт. Вы оба просто спите вместе в ожидании кого-то получше. 🤔

Ответы
Екатерина Емелина

Время стало другим и не все спешат оформлять брак. У меня соседи живут уже около 7 лет, растет пятилетний сын, отец официально его признал, замечательная семья.

Любомир

у каждого своя жизнь

ナイ
ナイアガラ

Реальность такова, что не столько важно присутствие любимого человека рядом, сколько отсутствие идиота, который тянет из тебя все жизненные силы

Любомир

🖼 для отличного настроения🤗

ナイ
ナイアガラ

Взаимно 😁

Ро
Романова

Да по разному бывает.. Мы расписались после 9 лет .. сейчас уже вместе 23.. сыну 14… правда, предложение вначале было, но я тогда отказалась..

Любомир

примерног также цифры другие

Татьяна Сивенкова

Не согласна. Я просто живу с этим человеком без замужества потому, что нам хорошо вместе. И никого больше уже не ждем. Мы просто вместе

Любомир

это главное, что хорошо вместе🤗

Svetlana Ivanova

Вот и правильно делают. пусть и дальше спят. В ожидании лучшего будет только худшее. А так тихо и спокойно и одному и другому.

Любомир

устраивает обоих

Z*
Z*Ирина*

Две мои знакомые вышли замуж после совместного проживания в течении 10 лет.. у одной из них даже было двое детей..

Любомир

дама ответила тоже 7 лет жила в гб

Z*
Z*Ирина*

есть случаи когда после разводов продолжали жить вместе и становились лишь дружнее и сплочённее отношения.

Ой Ля Ля

Получается что так… Где то или в песне или ещё где слышала фразу что лучше одному(-ой) чем с кем попало…

Любомир

это мысль Омар Хайяма🤔

Ой Ля Ля

Не помню, честно))

Любомир

напоминаю он

Ой Ля Ля

😁Первый первый я второй как слышно меня, приём приём 🤣

Любомир

точный радиообмен в авиации, первый это руководитель полётов🤗

Василиса Евгеневна

обычно мужчына сразу определяет сможет он быть рядом,чы нет. так что да. все оттягеванее не на пользу

Ирина

В основном так, но бывают же исключения...Времени проходит больше и всё равно зовут их замуж 🤔

Ирина

Я уже давно заметила что культурный 👍😊

Любомир

удивила давно🤔

Ирина

Я?

Любомир

да мы с тобой не общались

Ирина

Ага)

Людмила Воткаленко

А я уже 8 лет вместе и не зовёт замуж, смотрю, смотрю..... и никто не попадается лучше)))))))))))))

Любомир

зреете🤗

Людмила Воткаленко

)))))))) перезреваю ,рассмешил....

Slava Antonov

Золотые слова. Тоже самое женщин касается, если не согласилась но продолжает спать

На
Ната

Если мужчина не ошалел, он и спать не будет. Сразу к другой убежит, как и женщина☝️

Любомир

права простотой ответа🤗

Francheska Dolly

Верно,верно..но если позвал слишком рано- тоже жутко.например,до знакомства вживую

Любомир

только вживую, в ответах посмотришь 7 и 10 лет жили ГБ

Наталья

Сначала надо самой от него ошалеть. Что не так то просто. Иначе нафиг замуж за него?

Ев
Ева

Согласна, потом начинается копание в нем, в самой себе, разочарование, сравнение....

Лисий Хвостик

Мужчина ищет мать для своих детей, при чём тут ошалел? Для шалостей брак не нужен...

Ул
Ульяна

А где гарантия, что он не разведётся, если во время брака найдёт кого-то получше?

Любомир

никаких гарантий никто не даст

Ул
Ульяна

Так вот и для чего тогда нужен брак?

Любомир

если в возрасте можно без брака

Ул
Ульяна

А если не в возрасте, то без брака не только можно, но и нужно! В молодости нужно думать о том, чтобы на ноги встать и обеспечить хотя бы самого себя, а потом уже и о семье думать

Любомир

чтобы остаться ни с чем ребенка

Ул
Ульяна

Не понятно написали

Таша

Мы расписались после 12 лет, дочке было 3 года. В апреле будет 20 лет как мы вместе.

Таша

Мы в этом году в Турцию ездили, у дочке уже был паспорт, а вот сыну надо было делать. Пришли с мужем и сыном, показали свои удостоверения и свидетельство рождения сына, фото отдали, оба расписались в документах и все

Любомир

у нас наметилось упрощение этих процедур через сайт госуслуги и МФЦ многое можно делать🤗

Таша

Это хорошо, а у нас везде бумажная волокита, иногда аж бесит

Любомир

да тоже этого хватает

Таша

Везде хватает, только много где стараются упростить. У нас пока ещё не скоро

Aljona Nareiko

А если уже на втором свидании позвал замуж? 🤔 Наверное надо удирать…

Любомир

да как то не очень, можно и до свадьбы не дотянуть🤔

Aljona Nareiko

😂😂😂👍

Максим Maximus

мож хватит жить интернетовскими высказываниями. Живите своей жизнью.