Хайртайв

Каждое утро смотрю в замочную скважину, - а там сосед с паяльником в руках танцует и поёт перед зеркалом. Знаете..., М.Джексон такой...только совсем без одежды. Пожалуйста подскажите, как мне его за это отблагодарить?))

Ответы
Андрей Дюкарев

Т.е. он танцует либо в общем коридоре либо где то у вас дома?))) Исходя из этого вам следует либо просто открыть дверь и сказать ему спасибо либо вы уже "отблагодарили" его вчера и дальнейших действий от вас не требуется. Пускай дорадуется ))

Александр Суматов

Снимите всё на видио и выложите в YouTube. У соседа будет шикарная популярность, и, быть может, дальнейшая его судьба сложится в шоубизнесе) Всё лучше, чем перед зеркалом кривляться))

Сергей Из Сибири

Только поосторожнее к скважине прикладывайтесь .... вдруг сосед в этот момент дверь откроет ... травма ... больница .. и прочие " прелести "... зачем вам это ...

Хайртайв

У меня всё под контролем...)))

Игорь Борисович Белоногов

встретиться с ним. может он станет не с паяльником около зеркала танцевать, а с чем-нибудь другим около вас танцевать будет. и ему полезно и вам приятно.

Елена Меленевская

Подарите ему дверной замок с бОльшей замочной скважиной.... и с мини-видеорегистратором, что ж в одиночку наслаждаться, в ютюб пора, прославьте его

Хайртайв

Имела неосторожность (очень давно) как-то брякнуть, что круче Джексона никто не двигается.... и вот вам результат....)))

Елена Меленевская

Ой, смотрите, а то он еще лунной походкой передвигаться начнет...

Хайртайв

По-этому и РЖУНИМАГУ)))

Елена Меленевская

Патсталом....))))

Руслик Слуцкий

ну если пояльник включить в розетку и пристроить как то в соседа??? то он станцует гораздо круче ...а там и найдутся кто его от....благодарит

Ирина

а тоже станцуйте, как Волочкова, - без одежды - под какую-нибудь его любимую музыку (вдруг он тоже любитель смотреть в замочную скважину?)

Зиннур (Октябрьский)

Просверли отверствие в двери диаметром поболе ...и скажи не дураком ли ты будешь , если не догадаешься для чего это было произведено

Сделайте изящный комплимент, намекните, что танцы можно слегка разнообразить, тогда будет еще лучше, а можно танцевать вдвоем......

Наталья Антанесян

Вызовите 03! Они отвезут его в апартаменты к Полу Мак Картни и Мерлину Менсону, а на подтанцовке у них будет Наполеон и Цезарь)))))

Грач Налбандян

Подарите второй паяльник и фартук. Но лучше, купите новый замок, без скважины, а то ваша привычка может перейти в манию.

Никто Из Ниоткуда

???) разденьтесь, позвоните ему по тел. и попросите посмотреть видео в замочную скважину, ну и спозируйте, разумеется!

Ал
Александр

нефиг в замочные скважины к соседям подглядвать... надо сразу заходить))) глядишь и благодарность сама нарисуется

Хайртайв

Так это уже будет с моей стороны не благодарность, а благотворительная деятельность какая-то...)))

Алексей Пигулевский

А второй конец паяльника у него где? Может, стоит выдернуть его (паяльник) из розетки, или из ж**ы, ели он там?

Алексей Пигулевский

А не стыдно подглядывать? Может, лучше постучать и попросить присоединиться?

Хайртайв

Нее. Я на такое не способна. Я лучше перед нормальным мужчиной повыгибаюсь)))

Алексей Пигулевский

Ну, тоже неплохо! А зачем тогда подглядывать? Возбуждает? А для кого? Если нет, перед кем повыгибаться?

Хайртайв

Меня просто манит зов ритмичной музыки)))... а если в двери есть щель, то почему бы в неё не заглянуть? 😄 Настроение поднимается как по волшебству.))) 😉

Алексей Пигулевский

Ну... Тогда да!

Шамсудин Дадаев

приклеить с наружи на дверь увеличенное фото своего аватара, думаю ему понравится и он все поймет 😉

Belochka-Zimnaja L.

снять с себя всё и, нацепив какие-нибудь папуасские бусы, позвонить к нему с перфоратором в руках...

Гагик Галстян

подарите ему суперклей и пусть каждым утром не мусается с паяльником, когда отваливается... 😄 😄

Neo Gint

a chego s pajaljnikom-to?a...,nu da ,elektrik,esli s pajaljnikom,....a oni vse s pribabahom ,potomu chto tokom chasto shibaet, ...sdelai za nego zajavku v "minutu slavy"

Хайртайв

Ага. Чтобы это расценили как вмешательство в личную жизнь....Я лучше дальше буду получать положительные эмоции)))

Neo Gint

togda podari pajaljnik pomoshnei,500 w!,estj takoi ,na toporik pohozh

Зинаида Кочетова

ну это же личное кто знает что вы делаете за закрытой дверью и кто за вами подсматривает?

Изгоняюбесовлаем

С паяльником говоришь?))))) у тебя психушка не напротив окна???- откуда столько материала?

Хайртайв

оттуда вестимо)))

Изгоняюбесовлаем

Привет!

Хайртайв

Привет!!!