Без Умец

Объясните мне, зачем мне выходить за него замуж? Ну, быть в отношениях - это хорошо. Но замуж - связывать себя

Лилия Багаутдинова

Каждый решает для себя.

Иван Горкун

Вас что больше пугает? То что замужество свяжет ВАС?

Светик Новикова

А стакан воды кто поднесет?

Виталий Старостин

Почему связывать то.... Не понравится - какие проблемы разойдетесь... и се.... Объяснять тебе для чего люди женятся и за муж выходят! ? Да у всех по-разному, блин.... Кто-то даже любит друг друга и не могут жить друг без друга.... Кто то любит чьи то деньги и не может жить без них.. . Кто-то жалеет кого то, и не может жить без этого.. . А кто-то никого не любит, кроме себя любимого, и поэтому ему нужен еще кто то кто будет так же беззаветно его любить.... Да, на самом деле много разных вариантов.. . Самое главное ты наверное знаешь какой твой случай? -))))

Таня Еремина

Откуда у вас такие искажённые представления о браке? Когда любят, постоянно хотят быть вместе, брак--это развитие отношений, новая ступень, новые открытия, полнота чувств, все грани жизни, любовь нужно рассевать, выращивать, как дерево, тогда оно зацветёт, любовь не терпит застоя, она гибнет и плесневеет, как семечко, не посеянное вовремя