Руслан

Отношения по рассчету. Это выход?

К 22 годам ни одних нормальных отношений. От тех что даже не получились - галлюцинации.
Вроде не дурак, деньги зарабатываю. Отношения за деньги или другому рассчету это выход?

Ванечка

У брака по расчету всегда есть риск обанкротиться.

Ga
Galina

брак по расчету - самый крепкий брак!

Алексей Бученков

нет, по расчёту это уже не отношения, а контракт, какой в этом смысл? 22 это не 75, не нойте и не гоните коней, всё ещё будет

Сергей Шпак

Не бить панику и ждать. 22-это ещё не катастрофа. Любимый человек вас обязательно найдет или вы его.

Виталий Евстигнеев

Не выход, но вариант. Но не в 22 года. Вот если к 40-50 годам нормальных отношений нет, то можно задуматься, а в 22- смешно просто...

Елена Пустовалова

учиться строить отношения
http://www.bleckt.com/video/trainings/