Элен 18

Курильщик -это потенциальный убийца?

Ответы
Fedor Shkenev

Што??? Мне-то пофтиг, но я уже как-то писал "борцам за здоровье"-не поленитесь-почитайте-сколько и чего выделяет в воздух за одни сутки потребитель 20 палочек из травы, и сравните с владельцем совершенно среднего автомобиля-ну пусть он сожжет 10 литров бензина или солярки...

S D

Судя по агрессии борцов с курением - они параноики. Пока продажа и изготовление табачных изделий не запрещено на законодательном уровне - вы не можете называть курильщиков убийцами. Даже потенциальными.

Элен 18

У некоторых людей сильная аллергия на запах табака и больше страдают те люди , которые дышат этим дымом.Я за запрет курения в общественных местах.

S D

У многих людей аллергия на шерсть, на пыльцу, на духи. Давайте уничтожим все на Земле, что бы точно аллергикам ничего не мешало.

Элен 18

Ладно.я поняла с таким тупым ,как Вы спорить просто бесполезно.Курите и дальше свое Говно

S D

Тупым? Вот так просто взять и обозвать человека, наверно не стал бы делать ни один курильщик. Оголтелость и хамство борцов с курением сводит все их потуги на нет. Потому никто не хочет быть хамом и параноиком. Почему вы считаете что именно это и называется спорить?

Элен 18

Не правда . Такие ,как Вы посылают на 3 буквы ,если им делают замечание ,чтобы они не курили . Сами Вы хам. Досвиданье . Курите там молча где нибудь подальше от общественных мест .

Николаич

Конечно.......он опаснее выхлопных газов автомобилей,похлещще атомных электростанций,геномадифицированные продукты по сравнению с ним-безобидны....ну а военные разработки и испытания-просто мелочь))))

Анатолий

Согласен.Курил всю жизнь,отравлял дымом себя и близких.Вчера девушка прохожая попросила сигарету,вышла из бара.Не курю,и тебе не советую-гордо ответил я.Как мир поменялся...

Элен 18

Удачи

Анатолий

и вам того же...

Olga Raevska

Бедные курильщики!) А вы знаете, что на святой горе Афон есть курилки для монахов, и всегда были?) Потворство греху?)

Элен 18

А люди , которые не курят, но травятся этим табачным дымом.Как им ?

Olga Raevska

Кто хоть один умер от пассивного курения или отравился? Факты есть или только негатив нетерпимости?

Элен 18

Есть факты.Вы наверно сами любите подымить, раз так нервно отвечаете.Так и курите, но только не в общественных местах.

Olga Raevska

Я не курю, но позволяю людям быть собой, отличными от меня)

Элен 18

А я работаю в общественном месте, у меня свой магазин.И эти курильщики уже достали, дышать воздухом невозможно, сегодня один кинул свою не потушенную сигарету и чуть мне товар не подпалил.

Olga Raevska

Повесьте таблички, переговорить с патрульными, это решаемая проблема. За курение в общественном месте штраф, мало кому захочется платить за такое

Виктория Осипова

За те деньги, которые курильщики приносят в бюджет, они имеют право курить везде, даже на нефтебазе!))

Элен 18

У меня страшная аллергия на запах табака

Олег Блинов

То,что смог заводов и автомобилей их травит - это ничего,нормально,а как курильщик - так сразу убийца.

Сибирский Инквизитор

Да, как и любой другой человек. Только вот потенциал убийцы у курильщика возрастает от 3 до 9.

Серж)))

а наркоман белый и пушистый? или алкоголик лапушка? Полноте вам, нормальные люди

Серж)))

!!! он специально это сделал. где ж вы ему хвост прищемили?

Элен 18

Он это намерено сделал, показал свое полное бескультурье

Серж)))

Придурков много?

Элен 18

хватает

Серж)))

хреново

Виталий Галкин(50Мск)

Если вам не нравится мир с курильщиками,обвиняйте в этом заводы изготовители!

Василий.

Да ладно. У нас с этой экологией наоборот иммунитет выше чем у не курящих.

Сергей Сивоконь

Не совсем ! А может и наоборот . Не всё так просто , если знать правду !

Элен 18

Удачи

Сергей Сивоконь

Спасибо ! Достаточно сказать , что у курильщиков не бывает туберкулёза .

Руслан Булаев

понятие растяжимое,если меха позволяют,то о чем беспокоиться?

Николай Сластов

Лена,ну зачем так категорично.Я сам курю,но бросить не могу.

Элен 18

Не обижайтесь . Просто у меня аллергия на никотиновый дым .

Николай Сластов

сочувствую

Нина Коржос

Привет сеструшка як у тебе дила чому мени пишеш

Андрей Хрисанфов

А некурильщик потенциальны долгожитель?

Элен 18

Они больше страдают ,когда дышат и травяться этим ядовитым дымом.

Цимлянский Сергей

да не только себя гробит но кто рядом

Элен 18

Которые дышат дымом, больше страдают

Цимлянский Сергей

да это точно на 70 процентов

Игорь Павлов

Каждый человек потенциальный убийца

Николай Палыч

вранье..... пожиратель меда.... добряк???

Алексей Неважно

Нее, ананист потенциальный убийца:-D