Котик - Наркотик )))

Если кому непонятно - Манижу на Евровидение отправила не Россия , а несколько продюсеров после недолгого кастинга . Цель - заработать на тухляке и подлизаться к европейским "ценностям " . 🤘

Ответы
Mariwa

Это понятно,они за весь народ решили,им виднее.Но продюсеры эти ,гражданство России имеют же! На этот конкурс только с такими номерами и ездить он был когда-то профессиональным ,а теперь только название имеет и всё.Конечно денег они заработают.Только не пойму почему певицу не выбрали русскую ,а не....В такой большой стране и не нашлось своего таланта.

Котик - Наркотик )))

Опять же - толерантность показывают

Mariwa

Да.

Sergio

Манижу на Евровидение отправила Россия, несколько продюсеров только отобрали ее среди других претендентов. Так делается во всех странах по условиям конкурса. Или что, надо было всероссийский референдум провести?

Valentin Garmanov

популярность всякого рода помойно- музыкальных и помойно-бытовых шоу в России объясняется, на мой взгляд, недоразвитостью и быдловатостью любителей вышеозначенных программ

Malыshka Mю

Слушать реп про блядей - ооо дааа... Никакого ущемления и правда на 100%. слушать песню про роль женщины и проблемы - точно говноценности... Мдэ

Мила Видная 🇷🇺

А как заработать? Туда, чтобы попасть, наоборот взнос приличный сделать надо! Проиграет и плакали их денежки...

Котик - Наркотик )))

А раскрутка ? А приставка - участница Евровидения ? А на всякие шоу и стирки начнут звать

Мила Видная 🇷🇺

Ну есть же ещё пристиж страны, или страна вообще не принимает участия в таким международных проектах? Кто вкладывается, только частные лица, не понятно?

Котик - Наркотик )))

Когда Билан победил - как это отразилось на престиж страны в мире? Евровидение это музыкальный междусобойчик который в 70 80 годы имел вес , сейчас это просто фестиваль

Мила Видная 🇷🇺

Похоже, что так и есть! Выгодно попасть туда ещё и артисту, действительно реальная возможность стать известным...

Котик - Наркотик )))

Если б надо было брать талантом - нашли бы и получше в сто раз

Nick Moslem

Именно поэтому больше ге смотрю это шоу,оно,в основном,антироссийское и прославляет гейропейские ценности...

Th
Theodore

А Вы полагали, что это чисто твоерческий конкурс? Да там подковерная возня!

Лора

да ежу это понятно, у нас поэтому ничего сейчас и не выпускается хорошего

Владимир Писарев

А Вы в курсе что Киркоров продюсирует молдавскую певицу,это как???

Котик - Наркотик )))

Тоже денег хочет

Владимир Писарев

Денег все хотят,Вы не хотите?

Котик - Наркотик )))

Мне достаточно 😋

Владимир Писарев

Как ни странно,мне тоже,коллеги!!!

Мирумир

да ладно))) это не так. Она представляет именно Россию - нас с Вами

Котик - Наркотик )))

А было голосование ?

Мирумир

конечно. За власть мы регулярно ходим голосовать Эта власть тратт наши деньги куда захочет. вот результат.

Котик - Наркотик )))

Государство шоу бизнес не спонсирует

Мирумир

спонсирует телеканалы. это оно и есть.

Светлана Спицина

Вот вам и дали тему, чтоб не скучали Манишу или Манижу обсуждать

Упс

Начало могло бы звучать так "Если вдруг кому не пофиг - то ..." 🙂

Пан Квинто

так и понимаю это. эти пидарасы еще и выиграть ей дадут.

Елена Асвойнова-Травина

Столько разговоров про эту Манижу... Послушать, что ли?

Ан
Анна

шли бы они... уже года два не смотрю эту муть

Ярославна Андреева

а понятно, эти фамилии продажников в эфир

Роzа Белая

правильно. они выполнили заказ госдепа

Igor Fedaev

Но представляет она Россию !

Алла

Сегодня - финал. (у нас в 02ч.)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот это похоже на правду!!!